N
mami22222
N·Мама двоих (младенец)

Нормально ли, что после БЦЖ появилось уплотнение и гнойничок?

post image

Девочки полтора месяца назад примерно делали бцж

В течении 2-3 недель появилось уплотнение отёк увеличивался ,вчера появился гнойничок и сегодня лопнул

Это нормально? Знаю что может быть ,но мне кажется у нас как то сильно

Комментарии

floristka
Александра·Мама сына (3 года)

Ого! Так бывает? 😟К врачу лучше

Нравится Ответить
anastasia_mommy
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Говорят гнойничок должен быть

Но я бы все равно пошла к врачу )

Нравится Ответить
mamavkybe321
НужноЗнакомиться·Мама троих детей

П. С. Сам гнойничек как обычно, но вот такое огромное покраснения вокруг меня бы очень смутило

Нравится Ответить
mamavkybe321
НужноЗнакомиться·Мама троих детей

Ого, реально как то сильно, я все думала у младшего моего сильно, а тут ещё оказывается есть сильнее, такого сильного покраснения как мне кажется быть не должно, я бы врачу показала.... Врачу не показывали? Что говорит?

Нравится Ответить
mami22222
N·Мама двоих (младенец)

@dobrajdusha, да ,три педиатра сказали что это норм,у всех разве иммунитет и по разному реагирует организм ,сейчас почти зажила ранка

Нравится Ответить
mamavkybe321
НужноЗнакомиться·Мама троих детей

@nurzhana.mextieva ну слава богу. Это главное, гнойничек то замечательный, а вот красно а пугвющая была, но может это фото так передало

Нравится Ответить
mami22222
N·Мама двоих (младенец)

@dobrajdusha, да на фото всегда ярче как то заметно😵‍💫

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (4 года)

Нормально

Нравится Ответить
mami22222
N·Мама двоих (младенец)

У вас было так?🥺

Нравится Ответить