светлана
svetlanasilina974
светлана·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, милые, не оставляйте детишек даже на минуту одних. У нас в Костроме вчера украли и с особой жестокостью убили девочку, а ей всего 5лет. Все, что с ней сделали перечислять не буду... Тут много беременных. Почитайте на второй странице.Щщ99

6

Лучший комментарий

mama_d_d
Mama D&D·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Зачем я это прочитала, я бы убила их на месте

Нравится Ответить

Комментарии

svetlanasilina974
светлана·Мама сына (3 года)

Ой девочки, я даже на прощание не могу идти. Сил нет. Как увиде такое.

Нравится Ответить
fruitcandy
Дина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@svetlanasilina974, кошмар просто 😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
vylegzhanina22
МАРИЯ·Мама троих детей

@svetlanasilina974 да если и нам в первую колонию строгого режима попадут,то им не жить. Зеки их Костромские тоже ждут. Как ждали и Караваевского, который даже до суда не дожил.

Нравится Ответить
natinall
Наталья Ермолаева·Мама сына (5 лет)

@sekret83 я даже не знаю какое наказание для них было бы самым правильным. Мне кажется отправить их в ад, и там пусть с ними делают все

Нравится Ответить
sekret83
Светлана·Мама дочки (4 года)

Всегда всем говорила, вот бы мне стать по профессии исполнителем смертных приговоров. Ни одна бы жилка не дрогнула бы.

Нравится Ответить
misspafos88
“𝓜𝓲𝓼𝓼 𝓟𝓪𝓯𝓸𝓼"·Мама двоих (младенец)

Что же бедный ребёнок испытал, о Всевышний…какую боль и страх испытал этот невинный ребёнок..сердце разрывается…

Нравится Ответить
misspafos88
“𝓜𝓲𝓼𝓼 𝓟𝓪𝓯𝓸𝓼"·Мама двоих (младенец)

Таких ублюдком на самосуд народу надо, чтоб частями тварей разбирали

Нравится Ответить
fruitcandy
Дина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Прочитала вчера вечером, уснуть не могу, плачу … Бедная девочка, бедная, ангелочек… как же ей было страшно… Господи …

Нравится Ответить
svetlanasilina974
светлана·Мама сына (3 года)

Да. И на допросе они говорили, словно ничего не сделали. А изначально они хотели украсть 12летнего мальчика, но это сложнее сделать. Старых хотел молодому любовнику подарок сделать. Вот такой у нас мир.

Нравится Ответить
mamaadama
Galya Magomedova ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Весь вечер отойти не могу от шока..прочла в новостях, это ужас

Нравится Ответить
mama_d_d
Mama D&D·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Зачем я это прочитала, я бы убила их на месте

Нравится Ответить
olgaivanickaa1367
Ольга ·Мама сына (4 года)

Не получается скинуть ссылку. В инете создана петиция за смертную казнь таким зверям. Подпишите,пожалуйста, кто может

Нравится Ответить
lifetonika
Fox❤️·Мама троих детей

Это просто тихий ужас ... почему они живы и ходят по земле ... кто им дал жизнь и зачем 😏 люди шли мимо , это точно были люди ? Или боты может , абсолютное безразличие , как ? Как так -то?... у меня шок

Нравится Ответить
svetlanasilina974
светлана·Мама сына (3 года)

Поверьте, что мы все в шоке

Нравится Ответить
viktoriya2811666
Виктория·Мама сына (1 год)

Сейчас люди злые всем все равно на всех

Нравится Ответить
e.shastova
Елена·Мама двоих (младенец)

Вот и я о том же, но меня закидали тапками.

Я не понимаю как можно отпустить одного 5 летнего ребенка, ну вот не понимаю и все тут

Нравится Ответить
e.shastova
Елена·Мама двоих (младенец)

@svetlanasilina974 не подумала наверно когда отпускала

Нравится Ответить
svetlanasilina974
светлана·Мама сына (3 года)

@e.shastova она отпустила её на 5мин посмотреть 🌲 рядом. А эти два мучителя её сразу украли и бежали бегом.

Нравится Ответить
panitkova88
Мария Паниткова·Мама сына (4 года)

@svetlanasilina974 знаете, а кто те люди что смотрели когда этого ангела несли, она же кричала....пусть все те кто стоял и смотрял горят в том же аду

Нравится Ответить
lenaast
Елена·Мама дочки (1 год)

Звери

Нравится Ответить
viktoriya2811666
Виктория·Мама сына (1 год)

@svetlanasilina974 а что же эти люди ребёнка не спасли?

Нравится Ответить
svetlanasilina974
светлана·Мама сына (3 года)

@viktoriya2811666 а как? Это люди, которые искали ребёнка и жители района, которые узнали по новостям это.

Нравится Ответить
viktoriya2811666
Виктория·Мама сына (1 год)

@svetlanasilina974 я имею ввиду когда ребёнка похащили никто не спас

Нравится Ответить