Диана
diana1298
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Большой живот на 14 неделе беременности: переживания будущей мамы

Девочки всем добрый вечер, скажите у кого на 14 неделе был большой живот? А то я переживаю!

Комментарии

mamatatamama
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

О, мне кажется, я с первого дня Беременности как каравелла🤭, у племянницы срок на 10 недель больше, но я ее по размеру живота обгоняю🤩🤷‍♀️

Нравится Ответить
mamatatamama
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

С сыном ходила, меня на поздних сроках в очереди пропускали, думали, что двойня😅

Нравится Ответить
litstar
Ирина ·Мама сына-младенца

У меня было от дюфостона вздутие весь первый триместр

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (младенец)

У вас вздутие скорее всего, это кишечник, действие прогестерона

Нравится Ответить
lavrovaki
Кристина ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

У меня 🙋‍♀️ был и очень уже приличный . Сейчас вообще такой как будто у меня тройня 🤦‍♀️ хотя набрала только 6 кг , нигде не поправилась , чисто живот на ножках . Так что не переживайте , это нормально, тем более у вас уже 3 я беременность

Нравится Ответить
mariya_0606.90
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

@diana1298, У меня тоже тонус. Иногда согнуться полностью не могу, натяжение прям такое

Нравится Ответить
diana1298
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@mariya_0606.90 и чем спасаетесь?

Нравится Ответить
mariya_0606.90
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

@diana1298, Я Магнелис В6 начала пить неделю назад и больше лежать, так как у меня ещё РХГ с коричневыми выделениями. Но, думаю, что тонус-это нормально. Матка увеличивается, тем более это мышца

Нравится Ответить
diana1298
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо всем за ответы а то я начала переживать, что живот большой, на первом узи сказали плацента по задней стенке, значит не буду нервничать)

Нравится Ответить
opium_feya
Наталия·В ожидании первенца

Ну там ещё вздутие помогает) хотя говорят, что после 1 беременности связки живота уже более эластичнее, так что скорее всего это нормально)

Нравится Ответить
byzz
Алёна·Мама двоих (младенец)

У меня во вторую беременность)

Нравится Ответить
vika_svetlova
Виктория·Мама дочки-младенца

Так у вас третья беременность, это нормально) да и может у вас плацента по передней стенке ?)

У меня он округляться начал только в 20 недель, заметно чуть уже было (и то если боком стояла) в 23-24 недели

Нравится Ответить
mariya_0606.90
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

У меня уже животик заметен, завтра 14 недель. Но я худенькая, сейчас мой вес 47 кг. В первую беременность была немного полнее, животик на этом сроке был немного меньше

Нравится Ответить