Анастасия
anastasiyastas96
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Всем привет)

Девчонки подскажите сколько и какие пелёнки вы брали?

Комментарии

elenka_mama88
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Штук 5 фланелевых, остальные все трикотажные,как показал опыт-они удобнее всех

Нравится Ответить
valleriiya
Валерия·Мама сына-младенца

5 фланелек больших

6-7 муслиновых больших

И одноразовые пеленки(беру в дет мире одноразовые 4х секционные которые разрезать можно, очень удобно и выгодно)

Нравится Ответить
yu.melnikova95
Мельникова Юлия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Пару тёплых, 5 трикотаж и пара Муслин. Ну и одноразовые конечно тоже

Нравится Ответить
tinytoon0401
Яна·В ожидании первенца

Взяла штук 6 фланелевых и 6 ситцевых.

По размеру, смотря для каких нужд: пеленание, в кроватку.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

И упаковки впитывающие

Нравится Ответить
miss.chance.93
Анастасия·Мама сына-младенца

5 фланелевых

5 трикотажных

2 муслиновых

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

У нас 8 хб

2 курилки

1 фланель

6 муслин

Нравится Ответить