Екатерина
katusha_katya
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, кому в нашем возрасте ставили мезентериальную лимфаденопатия?

Как лечили?

Ребёнок хныкать начинает ночью после кормления. И газики отходят

Комментарии

kri-kri90
Кри·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Здравствуйте, что в итоге у вас было? Сегодня тоже поставили этот диагноз. Сколько проходило?

Нравится Ответить
dolgova163
Алина Долгова ·Мама сына (3 года)

Нам ставили, но в 2,5г. Со временем прошла, жаловался на животик тоже

Нравится Ответить
lechka
Ольга·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Никак, со временем пройдёт

Нравится Ответить