Юлия
julia.rinatovna
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Какой должен быть вес ребёнка в 31.6 недель и размер шейки матки?

Девочки, вес малыша 1750-1800гр в 31.6 норм же?

Две недели назад сказали животик маленький, думали маловесный, сейчас все по сроку, по весу же тоже догнал?

У кого какой вес был в 32 недели у 👶 и если не трудно, напишите какая у вас была шейка?

1

Лучший комментарий

neidorfgs
Галя·Мама троих детей

Со второй дочкой ходила. Живот был совсем маленький. С учётом что я вообще не худенькая. Набрала тогда всего 6-8кг за всю беременность. Дочка родилась 3100. Шейка 35

Нравится Ответить
nastya_nes
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас в 41.5 родилась 3070 гр. Живот очень маленький был. Никто ни разу ничего не сказал по поводу ребёнка, что маленькая

Нравится Ответить

Комментарии

yana_shal_
Яна·Мама сына (2 года)

Нормально конечно, у вас ещё как минимум 7 недель есть, так что на 3 кг точно родите. В 32 недели я лежала на сахранении, была шейка 23мм вроде, я в итоге с такой до 39.4 дня проходила

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Нормальный вес. Обычный

Нравится Ответить
neidorfgs
Галя·Мама троих детей

Со второй дочкой ходила. Живот был совсем маленький. С учётом что я вообще не худенькая. Набрала тогда всего 6-8кг за всю беременность. Дочка родилась 3100. Шейка 35

Нравится Ответить
julia.rinatovna
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Норм ☺

Нравится Ответить
nastya_nes
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас в 41.5 родилась 3070 гр. Живот очень маленький был. Никто ни разу ничего не сказал по поводу ребёнка, что маленькая

Нравится Ответить
julia.rinatovna
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Вы, просто миниатюрная)

Нравится Ответить
nastya_nes
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@julia.rinatovna не очень 😄как раз наела до беременности кг 8 лишних, так и остались сейчас 😄

Нравится Ответить
julia.rinatovna
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@nastya_nes ну ничего, все уйдет при желании 🔥

Нравится Ответить
brianna163
Яна·Мама дочки (1 год)

В дочка 31 была 1250, сказали: очень маленькая, родилась в 40,5 с весом 2980

Нравится Ответить
julia.rinatovna
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Вы, наверное,сама маленькая☺

Генетика, видимо)

Нравится Ответить
brianna163
Яна·Мама дочки (1 год)

@julia.rinatovna, ну да, я 158, но вот на счёт худобы я бы не сказала)) всегда была 50 кг

Нравится Ответить
julia.rinatovna
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@brianna163 дюймовочка☺

Нравится Ответить
vyimina28
Марина·В ожидании первенца

Шейка 31

Нравится Ответить
vyimina28
Марина·В ожидании первенца

В 30 был 1450, в 33 -1860

Нравится Ответить
elenka09
Елена·В ожидании первенца

32 недели вес 2100,шейка 18 мм поставили пессарий.

Нравится Ответить
kaisa.ru1998
·Мама дочки-младенца

В 32 недели была 1864гр

Родилась на 40.3 недели 3700гр

Шейку не помню, но не больше 40 и не меньше 35

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына (1 год)

В 32 был 1600, ставили звур , родился в 39 2300

Шейка 30мм где-то была

Нравится Ответить
julia.rinatovna
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Сейчас у вас все хорошо, быстро набрал?

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына (1 год)

@julia.rinatovna, все хорошо . Где-то в полгода обогнал сверстников 😁

Нравится Ответить
julia.rinatovna
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@missis_nepriyatnost самое главное 🙌💪

Нравится Ответить
mom2d
Giulia·В ожидании первенца

Вес в 31,5 был 1850 +/- 50 гр, шейка 32 мм. Сказали все норм, все соответствует сроку

Нравится Ответить
julia.rinatovna
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Кайф, я спокойна 😎

Нравится Ответить
elenadu
Елена·В ожидании первенца

У нас в 32 недели вес был 2640… ставят крупный плод ) но у нас Папа огромный)) шейка была 37 мм )))

Нравится Ответить
julia.rinatovna
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Ого, у меня вот старший сын на этом сроке был уже 2 кг, тоже ставили крупный плод, у вас прям богатырь 💪

Нравится Ответить
elenadu
Елена·В ожидании первенца

@julia.rinatovna, у нас и по размерам всем на 35-36 недель был в мои 32 недели… но на узи вес же всегда с погрешностью до 300 грамм. Поэтому думаю норм )))

Нравится Ответить
julia.rinatovna
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@elenadu ну да, погрешность везде присутствует)

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (1 год)

Хороший вес. Моя 1300 весила. Родилась 2610.

Шейка 30 была

Нравится Ответить
julia.rinatovna
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Сейчас все хорошо? Может, дело было в генетике)

Нравится Ответить
linka737
Линка·Мама дочки-младенца

Вес хороший

Мне вообще гинеколог ставила задержку развития из за того, что живот маленький был, а УЗИ опровергло сразу)

Шейка была 45мм

Нравится Ответить