Нана
72nana
Нана

Какой телефон выбрать: Samsung 21s или iPhone?

Я опять про телефон...

Девочки посоветуйте что взять Самсунг 21s или Айфон? Если айфон то какую модель..

Или может что еще в данном диапазоне цен, с хорошей камерой.

Лучший комментарий

irina_moseeva
Ирина·Мама двоих (младенец)

Как говорится, лучше айфона может быть только новенький айфон.

Нравится Ответить
kseniyaal
Ксюша·Мама дочки (2 года)

Для меня лучше айфона ничего нет)

Нравится Ответить

Комментарии

yuskamila
Luyska·Мама двоих (младенец)

Как айфон попробовала больше на андройд не перейду)) в двух словах не объяснить много удобств слишком. У меня xr, очень меня устраивает

Нравится Ответить
nastishab
Анастасия ·Мама сына-младенца

У меня тоже всегда были айфоны , у мужа андроид мне с таким было бы не удобно )

Нравится Ответить
maria_maria72
Мария ·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Айфон, даже не представляю другой телефон у себя.

В нем все удобно 😊

Нравится Ответить
mariya_shuld
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У меня айфон 11. Батарею хорошо держит, на морозе не отключается. Камера супер)

Нравится Ответить
u.a.tim
Юлианна·Мама дочки-младенца

Айфон 13.

Нравится Ответить
alinenok0505
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

У меня тоже 13, очень радует, не вижу смысла переплачивать за «про», всё равно не поймёте всех преимуществ, если вы не используете его как профессиональный фотограф, например.

Нравится Ответить
bercana13
Юлия·Мама сына (1 год)

@chernitsov72 @aleksandra_lubnina девочки, значит вам повезло, у нас из последних ситуация была неделю назад, 10 минут разговора на улице при -23 и телефон просто выключился, и это не первый такой случай, зарядки при навигации у нас действительно не хватает. Может нам такой телефон попался, но осадок негативный и не доверие к яблоку есть

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама троих детей

6-й так отключался. 11-й отлично на любом морозе работает

Нравится Ответить
alinenok0505
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Уже с 10 модели айфоны морозоустойчивы, наверно, вам такой попался

Нравится Ответить
bercana13
Юлия·Мама сына (1 год)

@alinenok0505 судя по комментариям здесь я уже тоже склоняюсь к этой мысли, что нам не повезло с аппаратом

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына (3 года)

Айфон. И лучше всегда брать самый последний.

Последние модели на морозе не отключаются. Вот 5S старый сразу глох на морозе.

Нравится Ответить
yuskamila
Luyska·Мама двоих (младенец)

10 не отключается на морозе

Нравится Ответить
irina_moseeva
Ирина·Мама двоих (младенец)

Как говорится, лучше айфона может быть только новенький айфон.

Нравится Ответить
chernitsov72
Настя·Мама дочки-младенца

11 айфон хороший

Нравится Ответить
helena72
Елена·Мама двоих (младенец)

100% айфон , камера , цветопередача, интерфейс 👍

Нравится Ответить
bercana13
Юлия·Мама сына (1 год)

Определённо самсунг, качественное железо, хорошие камеры, нет проблем с погодой (как у айфонов на морозе). У меня s20fe, снимали даже под водой в бассейне + функция мультикадр очень нравится

Нравится Ответить
chernitsov72
Настя·Мама дочки-младенца

@aleksandra_lubnina, яблоко из железа за исключением одной или двух старых моделей) самсунги же большая часть сделаны из пластика. А если брать Самсунг за 50к то какой смысл, если можно взять яблоко за эти же деньги?) я придерживаюсь этой политики. Качественный телефон, который прослужит больше 2-3х лет без нареканий, не будет стоит дешевле 30к увы.

Нравится Ответить
chernitsov72
Настя·Мама дочки-младенца

@bercana13, зарядка у эпл заряжает телефон за 30 минут. На морозе у меня тоже ни разу телефон не отключался: ни 10, ни 11, ни даже 5 или 6. Живу вроде в Тюмени, холода -30.

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына (3 года)

@bercana13, 11 на морозе прекрасно работает. И зарядки на сутки хватает.

Нравится Ответить
kateri-ee
Катя Катина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Айфон) лучше старую модель , чем новый андроид 😅

Нравится Ответить
kbhi

У меня самсунг s 20 плюс .Уже год батарейки хватает на целый день.

Нравится Ответить
matveevanastya
Anastasia Matveeva·Мама сына (2 года)

Айфон конечно

13 или 12

Или про

Нравится Ответить
mamalilo
mamalilo·Мама дочки (3 года)

Айфон конечно) был и Самсунг, но. Айфоном не сравнится) и камера лучше

Модель естественно чем новее тем лучше

Ну хотя бы начиная с 11го)

Нравится Ответить
nqoydra

У меня только Самсунги. На данный момент у меня самсунг Галакси J4, ему 4 года. Батарею держит целый день, не считая того, что всегда в инете, локация, и блютус включён.

Нравится Ответить
kseniyaal
Ксюша·Мама дочки (2 года)

Для меня лучше айфона ничего нет)

Нравится Ответить