Катерина
vasilkaty
Катерина ·В ожидании первенца

Девушки кто делал 2-й скрининг бесплатный который, во Всеволожске??? Где это все там проходит? И поделитесь отзывами и впечатлениями пожалуйста 🙏

Комментарии

ksyusha1101
Оксана·Мама двоих (12 лет, 19 лет)

Я тоже делала во Всеволожске. Всё хорошо

Нравится Ответить
vasilkaty
Катерина ·В ожидании первенца

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
timofeeva.s
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Да, на социалистической 104

Нравится Ответить
vasilkaty
Катерина ·В ожидании первенца

@timofeeva.s, спасибо за ответ, я вот не знаю куда, в направлении написано Всеволожск и все, после выходных должны записать. На учёте в Янино стою

Нравится Ответить
timofeeva.s
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@vasilkaty я тоже не в самом всеволожске, но всех туда отправляют

Нравится Ответить
vasilkaty
Катерина ·В ожидании первенца

@lramazanova95, спасибо. Платно я тоже собираюсь сходить, что б наверняка быть спокойной дай бог))

Нравится Ответить