Танюшка
tatanapavlys231
Танюшка·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите пожалуйста, где работает каток??? Дети расстроились... В кировском не работает... Может кто был на днях?)) на акварели или в ворошиловском районе... На Парк Хаус далеко ехать!

Комментарии

infanto92
Sangay ·Мама дочки (4 года)

В Акварели были, работает каток

Нравится Ответить
lino4ka18
Алина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

В пойме реки царица

Парк Саши Филиппова у торгушки

На остановке пл Советская

В акварели

Нравится Ответить
wowmommy34
Лина ·Мама дочки-младенца

В красноармейском прайд.там искусственный каток

Нравится Ответить
tatanapavlys231
Танюшка·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я уже звонила, не работают пока что) пока мороз не уляжется

Нравится Ответить
nastenkasb
Анастасия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mashnotes

В парке Баку ещё

Нравится Ответить
mashnotes

В Ворошиловском: парк Саши Филиппова + заливали на Советской площади 🤔

Нравится Ответить