Виктория
wikmessa
Виктория ·Мама двоих (3 года, 7 лет)
post image 1
post image 2

Девочки, подскажите пожалуйста это ветрянка?

Этого пиздеца мне еще не хватало(((

Комментарии

lutik_t
Татьяна·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Плюсую за каламин, старший когда болел еле нашли его.

Нравится Ответить
odiseya22
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

это печально

Нравится Ответить
odiseya22
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

по вайберу консультируемся

Нравится Ответить
wikmessa
Виктория ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня нет номера врача(

Нравится Ответить
odiseya22
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Я мазала высыпания жидкостью Костелани, она хорошо сушит и бесцтветная . Обязательно антигистаминное, врач ещё назначал Протефлазид на 3 месяца. Проконсультируйтесь с педиатром.

Нравится Ответить
wikmessa
Виктория ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вот тоже думала проконсультироваться но как не понимаю... Не поведу же я его в полликлинику(((

Нравится Ответить
karina_07_06
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Ветрянка , только вот переболела дочка

Нравится Ответить
wikmessa
Виктория ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Подскажите пожалуйста а как долго болели?

Нравится Ответить
karina_07_06
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@wikmessa, неделю примерно, два дня были прыщи , потом начали засыхать . Темп 37.7 1 день, мазала ветрянкастоп .

Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки (4 года)

Ветрянка, противоаллергенное пить супрастин, меньше будет чесаться. Не давайте сдирать, будут шрамы

Нравится Ответить
wikmessa
Виктория ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо, буду стараться🙏🏻

Нравится Ответить
wikmessa
Виктория ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо большое за ответы, будем как-то выживать дальше😩

Ещё подскажите пожалуйста что купить чтоб помазать, помню где-то писали но тогда не придавала значения😭

Нравится Ответить
vikaarianka
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Каламин супер

Нравится Ответить
nuskatsk
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@vikaarianka мы каламином мазали, хотя я не могу сказать, что довольна им на 100%

Нравится Ответить
vikaarianka
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@nuskatsk кому как

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

Если пока у одного ребёнка, прививайте срочно второго

Нравится Ответить
wikmessa
Виктория ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не получится, она болеет😩

Нравится Ответить
alinalebed618
Алина Бабич·Мама дочки (3 года)

да, ветрянка

Нравится Ответить
alinalebed618
Алина Бабич·Мама дочки (3 года)

смотрите, они появляться будут с каждым часом

Нравится Ответить
wikmessa
Виктория ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@alinalebed618 капец😭

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама двоих (младенец)

Да, похоже очень на ветрянку

Нравится Ответить
ya_bida
ya_bida·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

если такие прыщи появятся и на голове,то 100% ветрянка

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына-младенца

Она

Нравится Ответить
shurshetta
🌺Анечка🌺·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Похоже

Нравится Ответить
tatyanaiav_ko
Татьяна·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Она самая.

Температура есть?

Нравится Ответить
wikmessa
Виктория ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не знаю, сейчас буду мерять(

Нравится Ответить
olechka.bandera
Оля·Мама дочки (2 года)

Похоже, особенно на втором фото

Нравится Ответить
vikaarianka
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Если водянистый прыщ, то да

Нравится Ответить
wikmessa
Виктория ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вроде водянистые, он их сдирает блин

Нравится Ответить