Надежда
urazova.nadja9233
Надежда ·Мама дочки-младенца

Чем спасались от колик?

Девчонки, нас одолели колики. Чем спасались вы?

Комментарии

ekaterina_cergeevna
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ещё когда совсем критично было газоотводную трубочку ставила

Нравится Ответить
ekaterina_cergeevna
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Саб симплекс

Нравится Ответить
tanya.love.mokhova
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Есть боботик, эспумезан бэби, укропная водичка. Почаще выкладывайте на животик, массаж животика, ложите на спинку ребёнка, ножки подгибаете к животику по маленьку. Если ничего не помогает то можно газоотводную трубку, но лучше часто её не использовать.

Нравится Ответить
urazova.nadja9233
Надежда ·Мама дочки-младенца

Пробовали эспумизан, так он вообще кажется ни как не работает. Давали укропную воду - есть действие, но так себе. С сегодняшнего дня решили пробовать давать боботик посмотрим, как он работает

Нравится Ответить
tanya.love.mokhova
Татьяна ·Мама сына (1 год)

@irinarrr тоже если сильно беспокоили колики ребёнка, сама прижимала его к себе и он засыпал, а я получается спала полусидя. По началу было конечно тяжело в такой позе спать, но а со временем даже высыпаться начала полусидя. 😉😉😉

Нравится Ответить
irinarrr
Ирина·Мама двоих (младенец)

@tanya.love.mokhova со временем, в таком режиме, мне кажется и стоя можно уснуть, лишь бы никто не дергал😆

Нравится Ответить
tanya.love.mokhova
Татьяна ·Мама сына (1 год)

@irinarrr точно. 😊😊😊

Нравится Ответить
irinarrr
Ирина·Мама двоих (младенец)

Только терпение и вера, что все закончится)я серьёзно, литры эспумизанов, боботиков, бэби калмов, баксетов и биогайи. А помогло только время.

Нравится Ответить
irinarrr
Ирина·Мама двоих (младенец)

Точно, и грелочки с вишневыми косточками, как девушка выше пишет. Круглосуточно с нами были.

Нравится Ответить
olsha2112
Оля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Тепло на животик.Старшему помогал бэйби калм.Младшему ничего не помогало.Тепло немного облегчало.

Нравится Ответить