🌟
aleka_1900
🌟 ·Мама дочки (1 год)

Митинг до сих пор продолжается? Муж у меня военный его отправили 😩😩 надеюсь не убивают никого 😣 мы не в городе живем и я не знаю что там происходит 😭

1

Комментарии

madam_zhan
Мадам ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет, надеюсь такого не будет. Просто внутри много наёмников. Они портят все. У обычных нечего нет же.за всех переживаю. Они все простой народ.

Высшка сидит тепле.

Нравится Ответить
maroon3
MiKa·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Нет смертей нет,и не будет.

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (1 год, 4 года)

По Толе би Байтурсынова идут, там оцепили.

Нравится Ответить