Катя
ale_na11
Катя ·Мама сына (6 лет)

Продам вещи на Авито или на помойку?

Девочки кто нибудь продавал вещи женские на авито , покупают ? Хочу разобрать вещи . Обычно выкидывала , а тут прям как то жалко выкидывать , в хорошем состоянии 😂

Вот интересно пакетом кто нибудь купит их через авито 😂 или все таки на помойку нести ?

Комментарии

polininaulia
Юлия·Мама дочки (3 года)

Отдаю бесплатно знакомым

Нравится Ответить
katemekate
Лиля·Мама дочки (3 года)

Из своих продала только туфли, один раз одевала их, продала за 1000, покупала за 8000. Забрали быстро. Вот сейчас висят несколько курток, цена тоже невысокая. Но спрашивают, просят замерить, сделать ещё фото. И в итоге ничего 🤷

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (3 года)

Да, платья, слинг, куртки. В хорошем состоянии и по норм цене. Лучше поштучно выкладывать

Нравится Ответить
anmbor
Анастасия·Мама сына-младенца

Бесплатно забирали, за деньги - ни разу не покупали

Нравится Ответить
maman6490
·Мама дочки (3 года)

Никто не покупает

Нравится Ответить
smustt
🦊·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Фигово идут. Если это не бренд за копейки. Я выкидываю

Нравится Ответить
ale_na11
Катя ·Мама сына (6 лет)

Xs-s

Нравится Ответить
ale_na11
Катя ·Мама сына (6 лет)

@motherthree, даа я совсем тощая (

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не покупают

Нравится Ответить
lola_shel
Ольга·Мама двоих (младенец)

Лучше напишите заявку на вывоз вещей Добрые вещи,куртер приезжает

Нравится Ответить
rodite_li
Нана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Туго с продажами, я уже некоторые вещи бесплатно поставила, но это ж им ехать надо. 🤣 Вот если бы привезла. 🤣

Нравится Ответить
ale_na11
Катя ·Мама сына (6 лет)

Ааа ну да 😂😂😂 за даром ещё и с доставкой 😂

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

А, везти меня тоже пытаются принудить 😂 А один таджик набрал у меня из профиля всего бесплатного и пишет: сейчас таксист приедет, спустите погрузите всё вниз

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Продавала новые кроссовки за 300р хорошие. Мне пишут - за 250 заберу. Ещё и доставку оформить 🤣

С вещами туговато

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ale_na11 а вчера выложила небулайзер Филипс за 600

Диалог:

-За 250 заберу

-ясно))))

-так что отдадите????

-это что шутка? ))

-нет, это вы просто в залупу лезете

Нравится Ответить
panda_nushka
Нюрик·Мама дочки (5 лет)

@d_smotry я так люблю этих мастеров торгашества😁

Нравится Ответить
d_smotry
Дарья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@panda_nushka это уметь надо быть таким наглым)))))) один мне пишет - заберу отпариватель если на доставку авито скинете, ставьте цену меньше

Нравится Ответить
elenaelena03

Если вещи хорошие, то возьмут. А старомодное барахло лучше сдать в НМ и получить купон на скидку

Нравится Ответить
nastyaslepneva
Анастасия·Мама троих детей

Я через маму в церковь отдавала ,не охотно покупают,только если совсем за копейки что то забирают

Нравится Ответить
myagonkayalyubov
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Да,хорошие и не дорогое быстро берут,а если цена больше 1500,то дальше

Нравится Ответить
ale_na11
Катя ·Мама сына (6 лет)

У меня там Зара , страдивариус .. все такое вообщем, состояние хорошие , хочу от всего почти избавиться, и куртки и обувь ..

Нравится Ответить
myagonkayalyubov
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@ale_na11 купят)

Нравится Ответить