Дарья
darya2500
Дарья ·В ожидании первенца

Какую подушку для беременных выбрать для поддержки живота?

post image

Девчонки, привет! Выбираю подушку для беременных и не знаю, какую лучше. Может кто подскажет ☺️

Хотела сначала U - образную (1), чтобы и спину поддержала и живот, и ногу закинуть можно было. А муж посмотрел, говорит живот на неё не положить, сильно высокая. Говорит вот вторую как раз удобней под живот подкладывать. Что скажете, кто пробовал? Что удобнее для поддержки живота?

Комментарии

olga_shafran
Ольга·Мама дочки (3 года)

У меня форма «С» , но без хвостиков) как месяц. Лучшее приобретение в моей жизни 😍 до сих пор с ней сплю) муж тоже иногда её берет. наволочка даже прохудилось от стирок, новую закажу)

Нравится Ответить
victoria2510
Виктория·Мама сына (3 года)

У меня подкова была. Обожаю 😍 мы с ней не расставались с 16 недель. Лучшее изобретение для беременных😃

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына (3 года)

Банан 👍

Нравится Ответить
travelmaker
Ольга·Мама дочки (3 года)

Подкова шикарнейшая вещь))

Нравится Ответить
evelina.nar
Эвелина·Мама сына (3 года)

Первая 100%. На неё закидывается просто все, даже спать на животе получается. Только совет - купить длинную, до щиколоток. У меня была до колен - не хватало длины, одеяло приходилось подкладывать между ног)

Нравится Ответить
darya2500
Дарья ·В ожидании первенца

О, поняла, спасибо за совет 🙂

Нравится Ответить
iamjuliach
Юлия·В ожидании первенца

У меня 1 вариант

С 28 недели без неё сплю. Муж на ней спит сейчас. Под живот ничего и в мыслях не было подкладывать.

Нравится Ответить
anutochka-06
Анюта Куцак·Мама дочки (1 год)

У меня была 1 но я так и не поняла радости этой подушки, показалась пустая трата денег

Нравится Ответить
darya2500
Дарья ·В ожидании первенца

Не удобно было?

Нравится Ответить
nelena_chernykh1
Елена·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Я наоборот лежу как на 2 варианте, мне так удобнее под живот подкладывать

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына (1 год)

Конечно первый вариант) во втором не вижу смысла вообще. Ногу не положить, голову не положить, фигня

Я до сих пор сплю с подковой)) и муж тоже😂 дерёмся))

Нравится Ответить
darya2500
Дарья ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
yulechka.kochergina.9292
юля·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Конечно номер 1. У меня с ранних сроков она. Вещь не заменимая 🥰

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей

Смысл в том что бы подушка между ног лежала, под живот вообще не обязательно что то класть)

Нравится Ответить
darya2500
Дарья ·В ожидании первенца

А я почему-то стараюсь под живот подкладывать одеяло)

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей

@darya2500 это пока что))

Нравится Ответить
__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама сына (4 года)

Была 1, всё на неё складывалось 😹 в том числе муж

Нравится Ответить
darya2500
Дарья ·В ожидании первенца

😂

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки (2 года)

Конечно под номером 1 которая!!!

Нравится Ответить
natalia_anuchkina
Natalia·Мама сына (2 года)

Подкова конечно!

Муж ещё попытается ее отжать, полежав в ней 😅👌🏻

Нравится Ответить
darya2500
Дарья ·В ожидании первенца

😂 Поняла, спасибо)

Нравится Ответить
maybe.rabbit
Анастасия ·Мама сына (1 год)

😁 ну муж знаток, конечно))

Подкова самая лучшая 🤗 берите, не пожалеете, чем раньше тем лучше)

Нравится Ответить
darya2500
Дарья ·В ожидании первенца

😁 Муж часто с логичной точки зрения подходит, часто мне что-то советует)) говорит на 2 скат плавный 😁 Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
maybe.rabbit
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@darya2500 а ногу куда закидывать?🤤

Нравится Ответить