Bio lash
biolash
Bio lash

Девочки есть кто не спит ?!Что то совсем плохо не могу уснуть в связи с ситуацией 😞

3

Комментарии

maryam2017
Maryam85·Мама сына (2 года)

У меня предчувствия были ещё с 1 на 2 января, не могла заснуть, тревога. Хотя тогда только Жана озен только только выходили. Блин что-то тревожно до сих пор

Нравится Ответить
biolash

@mama3detiwek, @_fialka_, @shsamal_1981, пусть все решиться мирным путём!🙏🏻🙌🏻😢

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама троих детей

Дай Аллах! Так страшно

Нравится Ответить
nargo2012
Наргиза·Многодетная мама (5 детей)

Я тоже переживаю за простой народ,за всех.Лишь бы не допустили беспредела

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама троих детей

Мои все дома, но я тоже не могу уснуть.

Нравится Ответить
shsamal_1981

Тоже не могу уснуть. Утром в поликлинику вставать, ребёнку кровь, мочу сдавать

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (младенец)

Муж ушел, вызвали

Военный

Город Ушарал

Сижу кормлю сына и прям дрожу

Нравится Ответить
biolash

Кудай сактасын!Пусть все останутся целы и невредимы.Тоже самое ждём папочку одна с дочей маленькой (

Нравится Ответить