Sorry mom
sorrymoms
Sorry mom
post image

Девочки всем привет 🙂.

У кого новорожденные малыши напишите по какому графику вы живете и что делаете ). Спасибо 🙏 😽

2

Комментарии

myoperator
myoperator·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У нас первый месяц был такой график: час спим, час висим на груди и днём и ночью, со временем время сна и расстояние между кормлениями увеличивались.

Нравится Ответить
laratsssss
Лариса·Мама сына-младенца

В самом начале ел каждые 3 часа.По этому принципу и жили 😅с 3 месяцев спит ночью в 23:00 примерно кормлю и до 7 часов у сына сон.Папа встаёт на работу, он кушать (завтракают вместе ).

В перерывах между кормлениями играем,я убираюсь или себя в порядок привожу,гуляем.По выходным гуляем целый день.

Нравится Ответить
zdun777
Катерина·Мама сына (1 год)

График вам выстроит ваш ребенок) я на диване жила, сходить в туалет и помыться без плача сына была моя мечта. Самый крутой миф, чтт младенцы мирно и много спят...ага, спят, но мой спал только на груди. График ввещается в предложение " Только бы выжить и не помереть от бнссонницы"

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама двоих (1 год, 4 года)

Детки спят, просыпаются, едят, какают, моются

И все по кругу

Нравится Ответить
zaebana.no.ne.slomlena
Стефания·Мама дочки-младенца

Чёткого графика нет, но вот в 3 недели начало прослеживаться время сна) уже знаю во сколько уснем проснёмся, но иногда бывают сбои) а что делаем - в плане что делает ребёнок? Ест, спит, какает, писает) сейчас стали рассматривать карточки и реагировать на яркие погремушки

Нравится Ответить