Didi
alidika
Didi·Мама двоих (младенец)

Девочки с Алматы, у вас вотсап работает? Не могу связаться с родителями

Комментарии

alidika
Didi·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем, дозвонилась, успокоилась 🙏🏻

Нравится Ответить
aina_gul
Aina ·Мама троих детей

Звоните

Нравится Ответить
aina_gul
Aina ·Мама троих детей

Пусть скачают впн

Нравится Ответить
alidika
Didi·Мама двоих (младенец)

@rollingstones, @dremota, @a.tok, А связь тоже?

Нравится Ответить
jasm1n

Не пробовала звонить

Нравится Ответить
alidika
Didi·Мама двоих (младенец)

@dremota, братишке звоню, откл.

Нравится Ответить
a.tok
Assel·Мама троих детей

Не работает ((

Нравится Ответить
jasm1n

Нет не работает

Нравится Ответить