Анна
anna.kirb
Анна·В ожидании первенца

Какие витамины пьют на моем сроке беременности?

Девочки, кто примерно на моем сроке, подскажите пожалуйста кто какие пьет витамины.

1

Комментарии

yana_enokyan
яна·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Всю беременность пила элевит

Нравится Ответить
ral01
Ral ·В ожидании первенца

Магний, фолиевую, йод и витамин д3

Нравится Ответить
kiskaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Фемибион2 и магний б6

Нравится Ответить
13uliana13
Ульяна ·В ожидании первенца

Пренаталь форте))

Нравится Ответить
0305mom
EVGENIYA·В ожидании первенца

Фемибион 2 и магне б6)

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·В ожидании первенца

Я магний б6 пью и железо...

Нравится Ответить
darinka35
дина·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
beremenyashka2022
Крошка·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Витажиналь

Нравится Ответить
kutenkovaangelina68
Ангелина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кроме йода ничего

Нравится Ответить
v.dzhavatkhanova
Vvvv·В ожидании первенца

Фемибион 2

Нравится Ответить
mightbeasaint
Карина·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Никакие не пью

Нравится Ответить