Гюнай
gunaaaaay
Гюнай·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Девочки, посоветуйте эффективные центры для развития речи в Москве

Комментарии

duksi
Ксения·Мама сына (5 лет)

Были лично , там ему поставили дизартрию

Нравится Ответить
gunaaaaay
Гюнай·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
duksi
Ксения·Мама сына (5 лет)

Центр патологии Речи на Таганке

Нравится Ответить
gunaaaaay
Гюнай·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

У нас племянник, 4,5 года, но говорит оч плохо . Мы во многих центрах были и логопеда нанимали дома, но эффекта ноль и деньги на ветер . Напишите пожалуйста, вы там лично были и рекомендуете из личного опыта?

Нравится Ответить
duksi
Ксения·Мама сына (5 лет)

@gunaaaaay, да , у меня был неговорящий ребёнок , заговорил в 3.3 , были в патологии речи моему помогло , но если ваш плохо говорит , тогда вам нужен хороший невролог и дефектолог

Нравится Ответить