Майя
sorvacheva.maiya
Майя·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Кто брал коляску-автокресло: удобна ли она?

Девочки, добрый вечер 💫

Подскажите кто брал коляску-автокресло, она удобна? Довольны ли своей покупкой были?

Комментарии

fantikbox
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я бесконечно буду восхвалять Дуну😄

И с первым и со вторым ребёнком она моя помощница!!!

На улице, в ТЦ, в поликлинике, в кафе, в гостях, ДОМА!!!!!💛

Нравится Ответить
sorvacheva.maiya
Майя·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо ☺️

Я вот сейчас задумалась, что она мне нужна)

А по весу норм?

Нравится Ответить
fantikbox
Светлана·Мама двоих (младенец)

@sorvacheva.maiya, лично для меня тяжеловато, НО, ее нужно-то в основном только засунуть-вытащить в машину (не нужно везде таскать как обычную автолюльку), остальное время на колёсах перемещаемся) у меня от подъезда до машины и по снегу она норм едет, если дороги неочищенные😄😉

Нравится Ответить
sorvacheva.maiya
Майя·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@fantikbox, ясно)

Спасибо большое

Нравится Ответить
ksmari
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я хотела, но так как ребенок рожден в зиму, по сугробам не по ездить, и по тц тогда ещё не особо пускали, она была не нужна, обошлись без неё. А так считаю, что супер удобная вещь))

Нравится Ответить
sorvacheva.maiya
Майя·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
hellen_nn
Лена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дуна просто бомбезная вещь, очень советую! Ездили в ней с месяца и до годика, вот недавно только пересели в автокресло. Мне очень удобно было, и зимой мы ей тоже пользовались, начали ее катать с прошлого декабря, соответственно, всю зиму откатали)

Нравится Ответить
sorvacheva.maiya
Майя·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить