рукият@
rukiyat.yakhyayeva
рукият@·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девочки добрый вечер 🌆

Кто ехал с туром щас в Хунзах.Матлас .Мочох . Как вам понравилось ? И с детьми ехать дети не замёрзнуть ?

1

Комментарии

xx1202
2811·Мама сына (1 год)

Я была там очень классно , с детьми тоже можно

Нравится Ответить