Анара
anarajakshylykova12
Анара·Мама троих детей

Девочки кто нибудь пользуется Машинкой для снятия катышек?

2

Комментарии

jonbonjovi

Да, только надо брать побольше которую

Нравится Ответить
klkaterina
Ekaterina·Мама сына (2 года)

Даа

Нравится Ответить
katastrofa_
💣·Мама дочки-младенца

Я пользуюсь. Классная штука

Нравится Ответить
amina.talipova
амина·Мама дочки (1 год)

Покупала самую простую, уже третий год пользуюсь 👍🏻

Нравится Ответить
bermetik
Бермет·Мама сына (1 год)

Я пользовалась пару раз,она сделала мне дырку в свитере 😅

Нравится Ответить
rena.rm
·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Я иногда пользуюсь да

Нравится Ответить