Анастасия
nastya.restart
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, есть в Екб чатик мам, у кого ПДР январь-февраль?)

У нас на 28 января 🥰

1

Комментарии

cotofei
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Недавно собирали в чат для февраля 2021😍

Нравится Ответить
mariyaefrem
мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня на 29 января

Нравится Ответить
zhuganchik
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
kayfovaya
Александра·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
elza_z
Эльза·Мама двоих (младенец)

@aleksandrasergienko1991 напишите ей, она вас добавит)

Нравится Ответить