Виктория
viktoria17051993
Виктория

У меня сбылась мечта, но я боюсь внематочной беременности

post image

Всем всем Добрый вечер!

И со всеми новогодними праздниками! Что бы у всех самые заветные мечты сбылись!

Хочу поделиться с вами хорошей новостью моя мечта сбылась! Ура!

Но теперь страх появился что моё счастье будет не долгим. Так как врачи подозревают внематочную так как очень маленький срок. Очень боюсь так как самое долгожданное счастье вот оно!

23

Комментарии

mariamia65

Пусть все будет хорошо, рано еще вам, не переживайте🌹

П.с. смотрю автор из Мытищ. Я тоже оттуда, хотелось бы узнать, есть ли тут гинекологи хорошие? Кто-ниб знает?

Нравится Ответить
viktoria17051993

Спасибо большое Вам 😇❤💐 Есть гинеколог хороший в медси на ул солянка Малахова Анастасия

Нравится Ответить
mariamia65

@viktoria17051993 спасибо😘

Нравится Ответить
nota.odut.87
Nota·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Всё будет хорошо😇не думайте о плохом.

Нравится Ответить
alliona
Алёнка·В ожидании первенца

У меня было подобное, не переживайте!

Тоже были боли в боку, маленький ХГЧ, так как овуляция была поздняя.. Подозрения на внематочную.

Ходила на сроке 5.6 (по месячным), ничего не увидели, а вот сегодня была и плодное яйцо, наконец, увидели! Поставили 5 недель акушерских 🤗

Теперь жду следующее узи, чтобы сердечко послушать.

Соглашусь, что обязательно нужно сдавать ХГЧ в динамике.

Всё у вас будет хорошо!)

Нравится Ответить
viktoria17051993

Спасибо вам большое)

Удачной беременности и лёгких родов вам🙏🙏🙏❤

Нравится Ответить
pink.sunset
стикер
Нравится Ответить
viktoria17051993

Извините! А что то я немного не понимаю вы о чём?

Нравится Ответить
pink.sunset

@viktoria17051993, да девушке выше видимо не понравился мой коммент про ХГЧ, она кинула меня в блок))

Нравится Ответить
viktoria17051993

@pink.sunset бывает) может случайно ))

Нравится Ответить
pink.sunset

Очень маленький срок у Вас, ещё даже ПЯ не видно. Нужно немного подождать, на таком маленьком сроке практически невозможно ничего увидеть. Ну а Пока следите за выделениями, чтобы не было коричневых и кровавых, и больше отдыхайте

Нравится Ответить
viktoria17051993

Спасибо за совет он очень ценный.

Нравится Ответить
julia_dotsenko
Юлия·В ожидании первенца

Проверьте динамику хгч еще пару раз, может поздняя овуляция и хгч еще не вырос. Все будет хорошо. Срок еще очень маленький, а плодное яйцо увидят на узи после 1000 хгч.

Нравится Ответить
viktoria17051993

Спасибо большое за совет, так и сделаю .

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (3 года)

Может быть поздняя овуляция, и плодное яйцо ещё не прикрепилось. И ХГЧ только начал рост.

Не переживайте раньше времени 🙏

Нравится Ответить
viktoria17051993

Спасибо большое, Я постараюсь не переживать .

Нравится Ответить
pink.sunset

@natasha_lev17 ХГЧ появляется только после прикрепления, ну никак не раньше

Нравится Ответить
viktoria17051993

@pink.sunset очень надеюсь что прекрепился правильно 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
bondana90

Пусть будет самый здоровый и самый красивый малыш🙏

Нравится Ответить
viktoria17051993

Благодарю вас) Спасибо большое за столь тёплые слова)

Нравится Ответить
viktoria17051993

Дай Бог!

Нравится Ответить
disaster86
ТатьянКа·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

А из-за чего подозрение на вб?

Нравится Ответить
elena271283
Елена·Многодетная мама (6 детей)

@viktoria17051993 Виктория, какой у Вас срок? Если меньше 6 недель не переживайте. Идите на УЗИ только тогда или если у Вас сильно разболится живот. Это один из самых ведущих симптомов внематочной беременности. Удачи Вам!

Нравится Ответить
viktoria17051993

@elena271283 иногда побаливает яичник слевой стороны , но с там жёлтое тело. А так срок очень маленький 1 неделя, очень желанный малыш !🙏❤

Нравится Ответить
r.yana.15
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

@viktoria17051993 срок не может быть одна неделя, считают срок от первого дня последних месячных

Нравится Ответить
yulya_sha

А долго ждали?

Нравится Ответить
viktoria17051993

Полтора года ждали .

Нравится Ответить