Мария
mariafedorova005
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки,какой смесью кормите ваших деток?)

Комментарии

nasya545
Анастасия·Мама троих детей

Нан опти про

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Ой,тут какая подойдёт

Какие только не пробовали ,сыну подошла только малютка ,на ней и вырос

Нравится Ответить
natap80
Natali·Мама двоих (младенец)

Пренан

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына-младенца

Симилак голд

Нравится Ответить
natalie_zemlemerowa

Мы Нан едим

Нравится Ответить
alinazak
Алина ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Nan до сих пор 😅

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Кормила сына nan когда переходили на nan2 его высыпало и перешли на нутрилон

Нравится Ответить
iloveyarica
Яна·Мама дочки-младенца

Nan гипоаллергенная

Нравится Ответить
lana225
лана·Многодетная мама (5 детей)

Нутрилон. Премиум

Нравится Ответить