Юлия Лукоянова
18jul
Юлия Лукоянова ·В ожидании первенца

Роды в перинатальном центре в Красноярске: отзывы и условия

Девочки Красноярск, кто-нибудь рожал в перинатальном не совсем давно? По сколько человек в палате? И в целом ваши ощущения от пребывания там?

1

Комментарии

natalishkaya
Натали·Мама дочки-младенца

В октябре, лежала в палате одна.

Но также там есть на двоих.

Безумно довольна осталась!

Кормят вкусно, с ребёнком помогут, расскажут.

Было ЭКС, после чего чуть меньше суток провела в реанимации, ребёнка приносили на кормление раз в 3 часа. Если ещё и буду рожать, то только там

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Там палаты после родовые или одно или двухместные. 5 лет назад персонал душки был. Сейчас за вторым только туда

Нравится Ответить
_mamahelena_
Елена·Мама дочки (1 год)

В родовой когда лежала, я только потом спустя время осознала, что я видимо была в шоковом состоянии))) и всё время пролежала , все что читала всё забыла и никто не подсказал что ходить надо, сходить в душ можно...

Питание нормальное, детское отделение отличное, всё подсказывали, помогали, каждый день давали сменную сорочку- мне это понравилось, удобно))

Нравится Ответить
ok24sa
Оксана·Мама двоих (младенец)

Рожала в ноябре. Кс было плановое, была и патологии пару дней. Условия очень даже хорошие, есть нюансы что описали выше но минусы есть везде... После кс быстро восстановилась там, как и везде был и хороший персонал и не очень . главное операция прошла хорошо ни слова плохого, ни упрека, как мамочки с тобой обходились. Потом одна в палате с дочей была, все комфортно.первые роды были в первом род доме он так то тоже на уравне, так что есть с чем сравнить

Нравится Ответить
hackimova.arina
lana_bo_banana·В ожидании первенца

Лежала в пц недавно, в патологии, не знаю как в родовом и послеродовом, но впечатление крайне негативные. Палаты двухместные. Абсолютно отвратительное место. Кроме внешнего вида ничего хорошего нет. Очень не удобные кровати каталки, они очень высокие , на них невозможно спать и все затекает. Ужасные врачи и сестры. По факту на тебя всем плевать. Никаких таблеток вообще не дают, кроме пресловутого утрожестана, извините , но я соезно выпрашивала слабительное. Пока лежала гемоглобин упал так, чтт я снова начала падать в обмороки. Хреначат батареи так , что нос пересыхает моментально и без каплей там не обойтись. Но еда вкусная🤷‍♂️

Короче я в жизни бы не хотела там рожать

Нравится Ответить
natalishkaya
Натали·Мама дочки-младенца

Я тоже была там в паталогии, из плохого персонала была лишь одна смена, таблетки выдавали абсолютно все по показаниям, кровати да, немного неудобные, но лишь высотой. А так, широкие и мягкие 😅

Странно, что у вас такие впечатления плохие остались :(

Нравится Ответить
miha16111981h
Виктория ·Мама троих детей

Прочитайте мой пост. В ноябре рожала. В палате вдвоём были,попали в угловую. Очень завывало и дуло,холодно. Вызывали мастера пц, сказал такие окна хреновые

Нравится Ответить
miha16111981h
Виктория ·Мама троих детей

@18jul мне пришлось😀

Нравится Ответить
18jul
Юлия Лукоянова ·В ожидании первенца

@miha16111981h, да наверное сил на посылание маловато после родов)) но надо по ситуации ориентироваться))

А посуду с собой не надо же брать?

Нравится Ответить
miha16111981h
Виктория ·Мама троих детей

@18jul надо

Нравится Ответить
rblaksunmux
Юлия·Мама сына-младенца

Я в одноместной палате лежала. Условия очень хорошие.

Нравится Ответить
bryk
Bryk·Мама сына (1 год)

Лежала в одноместной, девочки напротив вдвоём были, но это крыло после кс.

Недовольна только женщиной, которая еду разносила, она постоянно на меня зыркала и шипела, когда я от еды отказывалась 😄

Нравится Ответить
aul78
Лилия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Лежали вдвоем. Палаты классные, питание вкусное, детское отделение прекрасное. Но акушерки это нечто. Хамки, каких поискать.

Нравится Ответить
aul78
Лилия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@18jul нет, это говорили, помогали. Я потом задала вопрос про кормление малыша сразу. Она махнула на меня рукой с этими словами и вышла🙄

Нравится Ответить
18jul
Юлия Лукоянова ·В ожидании первенца

@aul78, пиздец, прошу прощения

Нравится Ответить
aul78
Лилия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@18jul ну свою работу они выполняют, самое главное. Я по началу была очень зла на нее. Но потом все равно попросила мужа купить шампанское и конфеты. Написала на листочке благодарность, фамилию, дату родов и попросила передать..как бы там не было - главное результат😊

Нравится Ответить
_mamahelena_
Елена·Мама дочки (1 год)

В других род домах не бывала но от перинатального осталась оч довольна! После кс ночь провела в палате интенсивной терапии, вроде так называется, там человек 4-5 нас было, помогали расхаживаться, потом когда в себя пришла спускали в палату, там как то по мере освобождения, палата освободилась кого нибудь переводили, у меня одноместная попалась.

Нравится Ответить
_mamahelena_
Елена·Мама дочки (1 год)

@18jul в роддоме, схваток не было, таблетки не помогли

Нравится Ответить
18jul
Юлия Лукоянова ·В ожидании первенца

@_mamahelena_, а как вы поняли, что рожаете? Воды отошли и все?

Нравится Ответить
_mamahelena_
Елена·Мама дочки (1 год)

@18jul воды дома утром отошли. Встала с кровати, щелчок и побежали.

Нравится Ответить
soloveva_anna2018
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Двоих в ПЦ родила , полностью довольна🤗 послеродовом лежала одна с ребёнком . Для меня и моих детей это лучший роддом 🙏🏻

Нравится Ответить