Валерия
lerxoff
Валерия·Мама сына-младенца

Всем привет!!! Девчонки есть кто с орбитальной? Вместе погулять с детками, пообщаться? У меня сын Захар 7 месяцев. Сюда переехали недавно, с ума уже схожу от счастья бытия

2

Комментарии

bullata
Таня🩵·Мама дочки-младенца

Привет ! мы с Добровольского 🙂

Нравится Ответить