Дарья
pli32548
Дарья

Кровь после дефекации: что делать?

Девочки ..у кого было так..

Сходила в туалет по большому и кровь ..в этот раз прилично ..с к..

Извиняюсь за такое ..

Ну н из влагалища ..проверила ..

Как бы раньше было это нормально ..ну мало .

А тут аж испугалась

Комментарии

alfia_x
Альфия ·Мама троих детей

У меня было однажды, но у меня после родов и до родов был внутренний геморрой. Так его не видно и не заметный он. Но когда запор однажды был, то кровищи тоже прилично осталось. Но это было разово. Я свечи проставила Олестезин. И все прошло. Гинеколог и терапевт в курсе были моей проблемы. По этому у меня вечная профилактика, и не доводить дело до запоров.

Нравится Ответить
pli32548

Спасибо ..сообщу врачу

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

Может быть трещинка просто, но лучше к врачу конечно. Запора не было?

Нравится Ответить
pli32548

Да вот когда долг не хожу ..когда запоры вот так..

Думаю сосуд лопнул может

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·В ожидании первенца

@pli32548 это не сосуд, а именно анальная трещина скорее всего

Нравится Ответить
annushka302
Aня·Мама дочки-младенца

Если геморрой то тоже так было( и обострился за две недели до родов капец

Нравится Ответить
wanter
Лилия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Ну врачу надо бы обязательно сообщить.

Нравится Ответить
olesaartemeva17
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

До этого геморроем не мучались? Похоже на него.

Нравится Ответить
pli32548

Нет..

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (2 года)

Геморрой

Нравится Ответить
ekaterina_li
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Вообще кровь в кале даже в маленьких количествах это не нормально. Обратитесь к врачу обязательно, приятны могут быть разные от маленьких проблем до серьёзных заболеваний

Нравится Ответить
r_tangled
Резеда·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

В кале кровь ??

Нравится Ответить