виктория
vik.kat81
виктория ·В ожидании первенца

Кто ел много шоколада во время беременности?

Девочки, подскажите пожалуйста кто ел много шоколада во время беременности? В день могу съесть по 2 плитки шоколада, вроде понимаю что нельзя много есть, но нему без него

1

Комментарии

lapina_viktoriya
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Я во вторую беременность ела кг сладкого . В итоге диатез вылез и теперь меня мучает

Нравится Ответить
aleksandrasergienko1991
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Сейчас кушаю много шоколада, норма

Нравится Ответить
etalonstyle
Дарья·Мама сына-младенца

За беременность набрала 16 кг. Спустя 3,5 месяца после родов лишних осталось 4 кг, учитывая, что я до сих пор ЕМ ВСЕ.

Нравится Ответить
etalonstyle
Дарья·Мама сына-младенца

Ела все, что хотела. Шоколад в том числе. Анализы в норме всегда были. Даже глюкозотоллерантный тест в норме (делали, так как есть наследственная предрасположенность к диабету). Первым делом, что сделала после родов - съела шоколад. На ГВ тоже никак не ограничиваю питание: нет ни колик, ни аллергии и ничего другого.

Нравится Ответить
love_story_
Love_story·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

Хотя бы горький натуральный покупайте, а так и аллергия может у ребёнка быть, хорошего мало))) в ширь только расти.

Нравится Ответить
evginnikk
Евгения·Мама дочки-младенца

Ела очень много сладкого, не только шоколад. Набрала 15кг в итоге. Ну и детка родилась 3870

Нравится Ответить
anastaaodin
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я ела в беременность и сейчас могу полторта за раз съесть. Сахар в норме, аллергий ни у кого нет

Нравится Ответить
viktoriakristall.keratin.botox.nano
Виктория·Мама сына (1 год)

Ела, всё ела

24 кг набрала 🤣

Опасно это всё 🤣

Нравится Ответить
uliana.art88
Ульяна Артемова·Мама троих детей

Я ела во вторую Б, набрала за весь срок 12 кг

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·В ожидании первенца

Я так наела 6 кг😀😀 теперь позволяю себе сладкое не так много) правда сестра на новый год приготовила торт такой вкусный, съела 4 куска🙄

Нравится Ответить
irisha2502
Ириша·В ожидании первенца

Раньше ела сладкое крайне редко , сейчас без него не могу. Если дома нет ничего сладкого аж до паники 😅 сахар сдавала , все в норме.

Вес конечно тоже пошёл стремительно вверх , за месяц 5-6 кг, а до этого был минус )

Сейчас шоколад заменила гранатом , тоже очень вкусно 🤤

Нравится Ответить
mira1206
Mira·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Тут каждому свое, кому то хоть бы хны, у кого то сазар подсочет. Я ем, у меня все ок было, все три беременности. Ну я по две плитки мне кажется не сьедаю, но булочки, конфетки кушаю)))

Нравится Ответить
irinaandreewna
Ирина·В ожидании первенца

Всю жизнь на сладком и сахар был натощак 4.0, сейчас 4.4 но сладкого не хочу особо, опять же ем хлеб, тоже самое что сладости

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Сахар может подскочить, вес наберёте лишний-остановитесь

Нравится Ответить
d.laz88
Дарья·В ожидании первенца

Такая же проблема, всегда считала себя мясоедом и равнодушно относилась к сладкому, а во время беременности что-то пошло по-новому 😁 и теперь я ем каждый день сладкое, но особенно подсела на мороженки )))

Нравится Ответить
tata_k
Таня·В ожидании первенца

Я тоже налегала на шоколад. сейчас поставили ГСД- оказывается можно и без шоколада, и избегать булки, хлеб и сахар в любом виде.

Нравится Ответить
gulsatmihajlova
Гульшат ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ела и до сих пор ем, ничего не случилось

Нравится Ответить
ksenia_fet
Ксения·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Я с этой беременностью тоже стала очень есть много сладкого, никогда столько не ела, всегда была равнодушна к сладкому, а тут вообще тянет не могу не дня, чтоб не съесть что то сладкого

Нравится Ответить
virchics
Эльвира·Мама дочки-младенца

Я так налегала на сладкое и мучное, в итоге сахар поднялся и эндокринолог посадила на диету, каждое утро замеряла сахар 😬

Нравится Ответить
vik.kat81
виктория ·В ожидании первенца

Я измеряю сахар, после еды 5.5 у меня, а на тощак 4.8

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@vik.kat81, хороший у вас сахар👍🏻

Нравится Ответить