Anastasia
anastella_m
Anastasia·Мама сына (4 года)

Кого выбрать дизайнером?

post image

Я загадала, чтобы он в этом году таки сдался. Начинаю выбирать дизайнера.

Кто с кем работал? Или странички, кем вдохновлялись?

Спасибо🏘

23

Лучший комментарий

julietta_inlove
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

По дизайнерам не посоветую, у нас друзья обожглись даже с самыми понтовыми, поэтому мой муж с папой-инженером все сами просчитывают и планируют 🙈 Но комменты по выбору жилья, честно говоря, чуть поражают 🙄 Желаю побыстрее пережить всю бытовуху и начать жить 💃🏼

Нравится Ответить
motyle4ek
Лилия·Мама сына (6 лет)

Лично мне нравится как делает Тома ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

daria_designer

ссылка

Нравится Ответить
n_andreich
Анастасия·Мама сына (2 года)

Желаю скорейшей сдачи!🙏

Не удаляйте пост. Столько рекомендаций,но мне до ремонта ещё огого и если сохраню все потеряю😂

Нравится Ответить
katerinabezuglaya
Katerina·Мама дочки (3 года)

Поздравляю, трешку взяли?

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (4 года)

Там сложно все😄😄 сдадут - расскажу

Нравится Ответить
tanya2303
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Крутые проекты дорого стоят от 50 долл за квадрат. А если недорогой, то лучше за эти деньги телек купить большой. Дизайнер нужен : если ремонт делаете впервые , ориентации ноль, для расстановки мебели и всей электрики. Материалы же все потом меняются по ходу, что то берёте по хорошей цене, что то находится и нравится, сама делаю сейчас уже больше половины стоимости вложила, я просто брала и копировала из интернета, что нравилось. Но это у меня экономно, обычно хороший качественный ремонт: широкоформатная плитка, паркет, идеально ровные стены под стеклохолст, свет этот линейный - это часто 70 и даже 100 проц своиости квартиры. Особенно, если менять систему отопления и стеклопакеты на все модное и красивое. Проблемы у меня были, не было плана детального всех коммуникаций и электрики, но прораб выруливал как то. Если надо норм мастеров, я могу дать, я не брала бригаду, а отдельно : электрики, сантехники, штукатуры и т д

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (4 года)

Мне нужен дизайнер, тк нужно много всего рассчитывать. Я не гонюсь за красивой картинкой. Мне нужно идеально порешать со всеми коммуникациями.

Нравится Ответить
tanya2303
Татьяна·Мама сына (5 лет)

@anastella_m, тогда надо раньше просить пригласить в квартиру для замеров , им надо несколько месяцев на изготовление и утверждение проекта. План - это хорошо, да и сопровождение оч круто, если времени нет и средства позволяют.

Нравится Ответить
innalubimova
Inna·Мама сына (4 года)

Оу, мы брату в окленде покупали квартиру, тоже ждём) мне предстоит заниматься ремонтом там 🙄😁

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (4 года)

А в каком доме? Будем видеться😄

Нравится Ответить
innalubimova
Inna·Мама сына (4 года)

@anastella_m, 3 дом, первая очередь это вроде как. Я так понимаю, у вас тоже в 3 доме?

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (4 года)

@innalubimova да!

Нравится Ответить
kinder.mama
Ирина·Мама сына-младенца

Ээххх….я тоже свой жду…только уже 7-8 год!

Долбанная Аркада(((

Нравится Ответить
juliann_07
Juliann D·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
natalishka19
Наташа·Мама дочки (4 года)

ссылка

Мы с этими дизайнерами работали. В целом хорошо, были небольшие недочёты, но это скорее человеческий фактор. Мы только дизайнпроект заказывали, без надзора.

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (4 года)

Поняла. Спасибо!

Нравится Ответить
k.kristina13
Kristina·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (4 года)

Спасибо большое👌

Нравится Ответить
marishafenix
Marisha·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
alina.photo
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ссылка

Очень ответственный дизайнер

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
vine.tooth
Пирамида с Маслоум·Мама сына (2 года)

ссылка

Мы у этих заказали, ещё в процессе разработки

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (4 года)

И как по общению?

Нравится Ответить
vine.tooth
Пирамида с Маслоум·Мама сына (2 года)

@anastella_m, очень комфортно. Там муж и жена +-30 лет, как минимум общение в телеграмме, а не вайбере 😂

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (4 года)

@vine.tooth зачет😄

Нравится Ответить
o_ladyshka
Владуша·Мама двоих (младенец)

Я дизайнер интерьеров. На страничку не особо есть время, так как работаю больше по сарафанному радио ) если заинтересует, скину свои работы. Цена адекватная, создаю дизайн с душой, прислушиваюсь максимально к пожеланиям заказчика, учитываю бюджет.

Нравится Ответить
vi-viorika

А когда должен был сдаться? Я его тоже рассматривала в 2019

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (4 года)

Наш должен был летом. Пока перенесли вот на этот квартал. Посмотрим. (В нашем районе смотрели тайм, должен был сдаваться еще в конце 19го. В итоге сдался в 21м.)

Нравится Ответить
kapayu81
Mila·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@anastella_m а что за ЖК??

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (4 года)

@kapayu81 выше писала - окленд

Нравится Ответить
olgasss19
Ольга·Мама сына (2 года)

ссылка нравятся её работы

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (4 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
julietta_inlove
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

По дизайнерам не посоветую, у нас друзья обожглись даже с самыми понтовыми, поэтому мой муж с папой-инженером все сами просчитывают и планируют 🙈 Но комменты по выбору жилья, честно говоря, чуть поражают 🙄 Желаю побыстрее пережить всю бытовуху и начать жить 💃🏼

Нравится Ответить
julietta_inlove
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@bono4julia, ой, та всякое бывает. Например, неправильно посчитали, сколько нужно плитки, заказывали с Италии. В итоге ее не хватило, и фабрика уже другой оттенок производит 🙈Или частая тема - на рендерах офигенная картинка, а по факту материал, как на картинке вообще не практичный, убивается сразу (на кухнях зачастую). Но основная лажа, о которой я чаще всего слышу - что многие дизайнеры в первую очередь о творчестве и часто не могут перевести свое «видение» в реальную реализацию на чертежах и «в руки» строителям. Конечно же, отдельные эпизоды не должны быть портретом всей сферы. Но в ремонтах, все таки, лучше самому все перепроверять.

Нравится Ответить
annyshkas
Аннушка·Мама двоих (младенец)

ссылка очень классный специалист 🙌она нам создавала дизайн и помогала всё воплотить в реальность

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (4 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
psyvitalina
Vitalina_Psy·Мама дочки (1 год)

Я очень хотела заказать здесь. Но денег нема)

.

ссылка

Нравится Ответить
viktoriia-mummy
Вика·Мама дочки (4 года)

Желаю чтоб получили заветные ключики

Мы тоже ждём но нам ещё долго)

Могу дать контакты сёстры своей- по цене и и

Желаниям можешь поговорить

А так знаю самые простые от 30$ за кв2

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (4 года)

А есть ее страничка?

Нравится Ответить
nastyamikaaa
Настя·Мама сына (3 года)

ссылка довольны их сотрудничеством

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (4 года)

Благодарю!

Нравится Ответить
funduk
funduk·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Он быстро строится)) все будет хорошо.

Нравится Ответить
funduk
funduk·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@anastella_m мы прямо должны встретиться попить чаю. Вы скоро почти через дорогу будете жить от нас, а мы все ещё не общались вживую)))

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (4 года)

@funduk так мы и сейчас почти через дорогу😄😄 мы ж около полиции

Нравится Ответить
funduk
funduk·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@anastella_m будете ближе .поэтому точно надо знакомиться)))

Нравится Ответить
motyle4ek
Лилия·Мама сына (6 лет)

Лично мне нравится как делает Тома ссылка

Нравится Ответить
mumro4ka
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Они вроде как на днях открыли запись на проекты

Нравится Ответить
katheryna_k
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Мы с мужем за многими следим в инсте)) но заказывать проект будем у него скорей всего ссылка

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (4 года)

Спасибо!!

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (5 лет)

А че не Липки

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (4 года)

Хуипки 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (5 лет)

@anastella_m, понимаю

Нравится Ответить
olenabercana
Olena·Мама троих детей

Капец, какой огромный, я люблю поменьше) а сколько в нем квартир? и какой у вас этаж? Я жду свой unit home странно, что вы его не выбрали, чисто айтишный жк, со всеми прелестями, инновациями и айти технологиями

Нравится Ответить
olenabercana
Olena·Мама троих детей

@anastella_m, у нас в Львовском должен был быть садик и 6 десятиэтажных домов со спортклубом, вместо спортклуба и садика 2 высотки по 24 этажа))) и дизайнеские крыши у первых трех домов, остальные дома похожи на коробки эконом плюс, причем две высотки постоянно выбивают электричество у остальных десятиэтажек (так как подстанция не была рассчитана на высотки), Риел говорит, что вызвал аварийку, ждешь ее по 5 часов, а потом сам туда звонишь и никто ничего не знает и так каждую аварию 🙄😭 мы б и сами все вызывали, но Риел не передал дома на баланс города, а управляет нами сам и ничего не делает🤷‍♀️

Нравится Ответить
viktoriia-mummy
Вика·Мама дочки (4 года)

@anastella_m, мы у Укрбуда успели генезис взять- тьфу тьфу вот документы должны быть надеюсь к весне)

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (4 года)

@viktoriia-mummy о. Знаю его. Он тоже какоето время стоял, но вроде недолго

Нравится Ответить
wonderle
Лена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Так тяжело найти дизайнера, создающего не шаблонные отельные интерьеры, а что-то с душой и изюминкой. Желаю вам найти своего)

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (4 года)

Спасибо! Это чистая правда

Нравится Ответить
wonderle
Лена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

ссылка

ссылка

ссылка

вот вдохновляюсь❤️

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (4 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
milasiaomamasiao
Валерия·Мама дочки (3 года)

ссылка

Полностью довольна их работой

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (4 года)

Спасибо огромное!

Нравится Ответить
dezh
Елена·Мама сына (4 года)

Мне очень нравится shelnat в ютуб

Нравится Ответить