Екатерина
evgenevnaa
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки 🌸

Сдайте явки пароли, где увеличить губы? Что по чем

Кто нибудь делал?

Комментарии

nata.mnml
Наташенька ·Мама дочки-младенца

Делала 29 декабря у Мэри отличный косметолог ,если нужен номер в лс

Нравится Ответить
uliana.art88
Ульяна Артемова·Мама троих детей

Напишите в лс, есть косметолог в Академе проверенный

Нравится Ответить
mamasa90
Карина·Мама дочки (3 года)

Селимова, конечно 😄

Разные препараты, соответсвенно и стоимость разная.

Делала у неё стилаж М за 15.5 и белотеро за 18 (1 мл) и 9т (0.5).

Нравится Ответить
aynetto
Anna·Мама дочки (3 года)

Селимова больше не берет новых клиентов ((((

Нравится Ответить
mamasa90
Карина·Мама дочки (3 года)

@aynetto94, блин, ну это отстой, конечно(((

Нравится Ответить
kriss_vik
Кристина·Мама сына-младенца

Всегда буду советовать клинику Бьютек на Радищева

Нравится Ответить
missis_annav
Аня 🫶·Мама сына (4 года)

Тоже послушаю 😊

Нравится Ответить
sasha_morozova
Саша ·Мама сына-младенца

Если вы на гв , то не стоит )

Нравится Ответить
evgenevnaa
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нет, не гв

Нравится Ответить
mama_tu
🎁🎁🎁·Мама дочки-младенца

Тоже интересно 😜

Нравится Ответить