Татьяна
tany.denysenko
Татьяна ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Какой выбрать: Bugaboo Cameleon 3 Plus или Cybex Balios S Lux?

post image

У меня остался последний финалист 😅

Поделитесь пожалуйста опытом/отзывом о bugaboo cameleon 3 plus 🙏🏻

(Выбираю между ней и cybex balios s lux)

3

Комментарии

krezhenstovska
Сабина·Мама дочки (2 года)

У меня была бугабу) очень удобная

Нравится Ответить
krezhenstovska
Сабина·Мама дочки (2 года)

@tany.denysenko, кстати, мы пользовались только люлькой до 10 месяцев. Кира любила спать в коляске, ездить в прогулке отказалась и мы потом сразу пересели на машинки/велик

Нравится Ответить
litv-a
Litvinova·Мама троих детей

@nataliya_luts @yuli4kadorosh тогда может быть. Я чисто предположила

Нравится Ответить
atyyyanna
Татьяна·Мама дочки-младенца

У нас cybex balios s lux, зимой она едет неплохо , но, смотря какая у вас местность, допустим в Киеве в основном все дороги расчищены и проблем нет вообще, а вот мы приехали в местность где замёрзший лёд на дорогах и ничего не почищено, так я задолбалась ее переносить через все эти препятствия(( задний колёса огонь, а передние не везде проедут. В общем, если только для Киева то balios s меня полностью устраивает.

Нравится Ответить
tany.denysenko
Татьяна ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

В основном по Киеву. Дороги у нас на районе хорошие и чистят постоянно

Если и будем ездить куда, то явно не на долго и можно будет пережить

Нравится Ответить
98valya
Валя·Мама дочки (3 года)

Если вы высокая то сайбекс.

Нравится Ответить
tany.denysenko
Татьяна ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

170)

Средний рост, по идее пойдёт и та и та

Нравится Ответить
litv-a
Litvinova·Мама троих детей

Я могу ошибаться, но мне ни в одной коляске не нравятся такие маленькие колёсики. Земой это реальный гемор

Нравится Ответить
nataliya_luts
Наталия·Мама дочки (1 год)

У нее ручка перекидывается и по снегу и каше можно ехать большими колесами впереди))

Нравится Ответить
nataliya_luts
Наталия·Мама дочки (1 год)

У меня бугабу, но другая модель, и конечно же бугабу, это топ топ из всех колясок, тем более между теми, которыми выбираете))))) у @ivaniuk91, такая))

Нравится Ответить