Аня
anna.sherman98
Аня·Мама двоих (младенец)

Со скольки лет кормить ребёнка 2 раза в день?

Девочки а со скольки вы начали давать 2 приема пищи ребёнку?

Ну например утром кашку в обед пюрешку в баночках

1

Комментарии

kroxa965
Анна·Мама двоих (младенец)

Прикорм начали где то 4мес ближе к 5даже да как по режиму кормила ребёнка так и давала например в обед дам пюрешку +смесь чуть старше пошла каша в ход 💪🏻сейчас утром каша немного смеси или чая,обед суп и какая нибудь пюрешка вкусная или смесь,вечером каша+пюре на ночь смесь! Так и живем и в течении дня то печеньки,то банан дам,то грушу

Нравится Ответить
anastasiabo
Анастасия·Мама сына (1 год)

Месяцев в 7, но смесь все равно по расписанию, а прикорм был как знакомство, полноценные приемы пищи обычной едой появились уже после года. Сейчас смесь только на сон и если болят зубы, отказывается кушать еду, то тоже смесь просит

Нравится Ответить
alisa.krd
Алиса·Мама дочки (1 год)

Где-то через месяц после начала прикорма, но это сложно назвать приемами пищи, мало очень кушала дочь, так, скорее пробовала.

Нравится Ответить
gulichka889
Гульнара·Мама дочки-младенца

5-6 месяцев.У нас прикорм с 4-ех был уже.

Нравится Ответить
mariamurrr
Rozali 🫀🧶·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Скачайте приложение для прикорма хайнц, очень удобное

Нравится Ответить
anna.sherman98
Аня·Мама двоих (младенец)

Спасибо, скачала

Нравится Ответить
tamitti
Tamilla·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Ой вообще не помню 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anna.sherman98
Аня·Мама двоих (младенец)

Вот и для меня это дремучий лес

Даю ей пока или пюре или кашку, сьедает по грамм 60, а дальше я не знаю что делать 😂🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (1 год)

В 7 месяцев

Нравится Ответить
_ibra_111_
🌹🌹🌹·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

6 -7 месяцев

Нравится Ответить
a.s.gorskih6
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 7 - 8 месяцев вроде)

Нравится Ответить