Foxy
foxy010
Foxy·В ожидании первенца

Можно ли пить колу во время беременности?

Девочки подскажите пожалуйста во время Б можно пить колу? Уж больно хочется 😭 отказалась от всей газировки, от кофе. Пью только чаи да воду

2

Лучший комментарий

yamamamama
Я - Мама·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Всю беременность пила

Нравится Ответить
puzan_ala93
Puzan·Мама дочки-младенца

Зачем так фанатично себе отказывать в таких вещах)

Нравится Ответить

Комментарии

mrs.dumanova
Taina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не фанат,но если хочу могу чуть выпить ничего страшного не вижу

Нравится Ответить
akkazhi
Альбина·Мама дочки-младенца

Пила каждый день, все ок

Нравится Ответить
inu_95
Inabat·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Пьем)

Нравится Ответить
hey_itsme
natt·В ожидании первенца

Я пью, но редко, когда захочется

Нравится Ответить
lilustich07
Лилу·В ожидании первенца

От кофеина тонус может быть, и вообще он не очень полезен, но все же это лучше чем шампанское, врачи говорят не больше чашки в день, думаю от бакальчика хуже не будет

Нравится Ответить
lilustich07
Лилу·В ожидании первенца

Колы

Нравится Ответить
janatovna554
Mira·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пейте, почему нет ?😁

Нравится Ответить
ayanamami
Saya ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я пила колу на разлив:))) иногда можно

Нравится Ответить
nadincash
Nadine ·В ожидании первенца

Я пью иногда😄

Нравится Ответить
lulu_m
Lulu ·В ожидании первенца

Если я чего то сейчас хочу то кажется меня уже ничего не остановит 🤣

Нравится Ответить
puzan_ala93
Puzan·Мама дочки-младенца

Зачем так фанатично себе отказывать в таких вещах)

Нравится Ответить
zefir_001
Мама Чемпиона🥇·В ожидании первенца

Я до 9 недель пила каждый день 😂меня спасало пепси от тошноты. Сейчас уже реже пью,но все равно могу выпить и кофе тоже пью чашку в день

Нравится Ответить
sayat
ST🩷·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Конечно можно

Вы же не литрами собираетесь его пить

Я лично все пила и ела что организм требовал😅

Стакана газировки хватало чтобы утолить потребности

Нравится Ответить
live_life_loud
К·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Пью всю Б

Нравится Ответить
goldensoul
Translator·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Я уже дофига выпила🥲 сильно хочется

Нравится Ответить
hanum6
Ханум·Мама сына (1 год)

Ни в чем себе не отказывала, пейте ешьте все что хочется, кроме энергетиков🙏🏻

Нравится Ответить
diana260594
Диана·Мама дочки (2 года)

Немного можно) я до 36 недели тоже сдерживалась 😂 потом за неделю дала волю срыву, а можно было б всего да понемногу пить и есть

Нравится Ответить
ershtein
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Конечно можно 😅 И кофе даже можно до 2 чашечек в день) мне врач даже сказала пить одну чашку утром потому что очень низкое давление) а почему вы себе это все запрещаете?)

Нравится Ответить
foxy010
Foxy·В ожидании первенца

Гинеколог сказала нежелательно вообще 🙈 а муж рядом был, услышал это, теперь не разрешает 😁

Нравится Ответить
nadincash
Nadine ·В ожидании первенца

Я тоже кофе нет нет пью по утрам) просто варю себе слабый

Нравится Ответить
ershtein
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@kamillla на малышей это вообще не влияет если что) почитайте, убедитесь)

Нравится Ответить
yamamamama
Я - Мама·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Всю беременность пила

Нравится Ответить