Азишка
azinaz
Азишка·Мама двоих (младенец)

Какой Д3 выбрать для новорожденного и малыша 2 лет?

Девочки какой лучше Д3 дать и новорожденному и 2х летнему малышу одновременно? 2 разные не охота.

1

Комментарии

ayalee

Калифорнию мы покупали, пустышка если честно

Нравится Ответить
ayalee

Берите аптечные, сертифицированные.

Нравится Ответить
natalya_b
наталья ·Мама сына (4 года)

Можно брать калифорния голд или natural factors 400ме и давать разные дозировки деткам, пишите есть в наличии 🌷

Нравится Ответить
bobek_newborn
Оразалиева Акбобек·Мама двоих (1 год, 4 года)

Калифорния голд с айхерб, только я с месяца начинала давать, после приёма неврапотолога. Если что, у меня в наличии есть эти д3 по цене сайта)

Нравится Ответить
momkz
Тан☘️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Есть в наличии Калифорния с айхерб, младшему можно по 1-2 капли давать, старшему по 3-4 капли

Или аптечный детримакс актив 500 Ед, также

Нравится Ответить
iherb_astana_original
Ольга ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lollipops.bum
Анель·Мама двоих (младенец)

Тоже даю своему сыну такой д3 , но с месяца и до года сказали давать 2 капли в день , у нас есть хруст в ножках ,нехватка витамина д

Нравится Ответить
iherb_astana_original
Ольга ·Мама троих детей

@lollipops.bum, это все индивидуально и должно обговариваться с врачом, если превышать дозировку.

Нравится Ответить
lollipops.bum
Анель·Мама двоих (младенец)

@iherb_nur_sultan1 да ,нам наш педиатр назначила ,но сама начала давать ещё неделя была ему ,по 1 капле давала

Нравится Ответить
zhitvkaiff
🧚‍♀️ Фея·Мама двоих (младенец)

Вигантол даю

Нравится Ответить
lekazay4ik
Ольга·Мама дочки (1 год)

Принимаем detrimax baby, до года была дозировка 800-1000, после года педиатр сказала 1500 смело (нам 1,3)

Нравится Ответить
lekazay4ik
Ольга·Мама дочки (1 год)

Но Вашему маленькому лучше уточнить дозировку, вдруг меньше надо

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама троих детей

Любой в каплях)

Главное дозировка

Нравится Ответить