Анна
anntyri
Анна·В ожидании первенца

Девочки, если отошли воды, есть время сначала сходить в душ или сразу же надо ехать в роддом?

1

Комментарии

kroshka_mary
Мария·Мама сына-младенца

Если роды первые то время есть

Нравится Ответить
julya85
Юля·Мама троих детей

У меня когда отошли воды, я вспомнила, что у старшей завтра экзамен и побежала отпаривать ей белую рубашку😄 потом в душ и в роддом)

Нравится Ответить
angelika25
Анжелика·В ожидании первенца

Ахах)

Нравится Ответить
irishka_ira
Ирина·Мама двоих (младенец)

Конечно есть)

Нравится Ответить