Ксения
kaifovaya
Ксения ·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, кто спрашивал работает ли барахолка. Работает Ялян, Алатау, Батыр!

И Адем работает!

Ак булак- там я сама не была, но мимо проехала, на парковке машин много, входы открыты, свет горит, поэтому думаю тоже работает

Я поехала в конкретный бутик, поэтому я точно знала, что работает сегодня Адем и Алатау. Хотела еще елку посмотреть на Байсате, а он закрыт..

Байсат только с 6.01 открывается

153

Комментарии

superana
DD·Мама сына (2 года)

Почему за ёлкой?!

Нравится Ответить
supermom1
SuperMom·Мама сына (4 года)

За елкой поедете сфоткайте пожалуйста какие там литые есть и цены 🙏

Нравится Ответить
kaifovaya
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Уже не поеду))

Я очень редко бываю на барахолке, то что хотела купить, я взяла.

Между делом хотели посмотреть литые ёлки и если будет, то взять) Нас в целом устраивает наша елка, просто хотели повыше, но специально за ёлкой не поедем))

Нравится Ответить
karla_rkma
Karlygash·Мама троих детей

А вы не знаете где продают Пряжи,камни,бисера ? Вся для рукоделия ??🙏🏼

Нравится Ответить
mama.stiflera
Марина·Мама четверых детей

Пряжи много видела на Алатау,где ткани,там прям целый бутик

Нравится Ответить
kaifovaya
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Говорят, что само выгодно пряжу на Кенжехане брать. Моей подруги мама вяжет, она там берет

Нравится Ответить
karla_rkma
Karlygash·Мама троих детей

@kaifovaya, спасибо большое за ответ ☺️

Нравится Ответить
tumar
Тумар·Мама дочки (5 лет)

Блин а я в Арлан собралась

Нравится Ответить
kaifovaya
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Попробуйте в инстаграмм найти бутики, которые там находятся и посмотреть)

Нравится Ответить
aiym_88_04
Айым·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Арлан закрыт, только Қазына работает

Нравится Ответить
aiym_88_04
Айым·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как раз еду на барахолку зв манежкой

Нравится Ответить
kaifovaya
Ксения ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
goha2019
🎈🎈🎈·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@kaifovaya здравствуйте, цены не знаете?от скольки?

Нравится Ответить
kaifovaya
Ксения ·Мама дочки (2 года)

@goha2019 Без понятия. Я просто мимо проходила и сфотографировала

Нравится Ответить