Женя
jenia_mam
Женя·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Создаём группу для беременных на ранних сроках?

Девчули привет всем! Кто на таком же сроке как я - 4,5,6 недель, давайте создадим группу ватсап, мне кажется будет очень интересно😄😄

2

Комментарии

mamadani22

Ну как ХГЧ?)))

Нравится Ответить
jenia_mam
Женя·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

После 10го числа)

Нравится Ответить
milana.nagiyeva

И меня добавьте 🙃

Нравится Ответить
jenia_mam
Женя·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Приветик напиши в личку номер😉😉

Нравится Ответить
elvin4ik.1994

@jenia_mam, отправила в личку

Нравится Ответить
elena.taina2010
Алёна ·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Привет у меня 6 неделя

Нравится Ответить
jenia_mam
Женя·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Пиши в личку добавлю 😉😉

Нравится Ответить
angelinka21
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Я бы добавилась

Нравится Ответить
jenia_mam
Женя·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Давайте номер, я создам группу😄

Нравится Ответить
angelinka21
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@jenia_mam отправила в личку

Нравится Ответить
elvin4ik.1994

У меня срок 4-5 недели ❤️

Нравится Ответить
jenia_mam
Женя·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Пиши номер, я создам группу😄

Нравится Ответить
d4pevi1993
Мария ·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

У меня 18.4 срок 😊👍

Нравится Ответить
askerova98

Привет, у меня 5-6 недель♥️

Нравится Ответить
jenia_mam
Женя·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Привет, пиши номер добавлю в группу😄

Нравится Ответить
irinafurmaleva28
Ирина ·В ожидании первенца

Привет, у меня срок 6.1

Нравится Ответить
jenia_mam
Женя·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Привет, пиши номер добавлю в группу😄

Нравится Ответить
ibragimovamakka558

У меня 16.3 срок 😊

Нравится Ответить