


Девочки, привет! Прошу совета независимой аудитории 🤗
Планируем сдавать квартиру посуточно в Калининграде, делаем ремонт. Есть несколько вариантов дизайна. Придумываем сами) Спорим жарко 🤣 На месте потенциальных арендаторов, какой вариант вас бы привлёк больше 1/2/3? 🙏
И я за второй ) аудитория почти единогласно высказалась 🤣
Да, это классно 👍
2!) А у вас однушка или двушка? Сколько примерно ремонт выходит?
У нас однушка. Мы только обновляем, красим обои , плинтуса, выносим лишнее. Хоумстейджинг 🤗
А почему без ковра?
@irina_slepki дома коврик-это уют, а на съемной- сборщик грязи. Очень удобно помыть тщательно пол и всё.
2 😌