Мария
savina.mariya_
Мария·В ожидании первенца

Девочки, 21 неделя, сегодня малышка впервые так часто пинается, особенно вечером. И ещё сильнее, кажется… сколько и как толкаются ваши карапузы? Какой у вас характер шевелений?

2

Комментарии

savina.mariya_
Мария·В ожидании первенца

@kara212, @beremenyashka2021, спасибо большое, чуть спокойней стало

Нравится Ответить
beremenyashka2022
Крошка·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Как хочет ,так и пинается. Может в 2 часа ночи,может в 4 .

Обычно с утра немного, вечером уже нормально так по времени пинается, практически до сна.

Нравится Ответить
savina.mariya_
Мария·В ожидании первенца

@julialeskina85, @kara212, как много пиночков у вас?

Нравится Ответить
kara212
Оля·В ожидании первенца

До 25 недели за день раза три от каждого малыша получала. А ночью, если не уснуть или в туалет сходить была дискотека прям. Живот ходуном по несколько часов.

Сейчас днем чувствительнее стали пинки, почаще, ещё и икать начали иногда. А ночью по прежнему. Вот сейчас лежу и меня в 4 ноги попинывают. Хорошо не сильно))

Нравится Ответить
julialeskina85
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (22 нед.)

Днем меньше. Больше чувствую что ворочается. А пинки вечером.

Нравится Ответить
savina.mariya_
Мария·В ожидании первенца

@julialeskina85, @kara212, моя сегодня утром активно пиналась и в течении дня по разочку чувствовала а к вечеру что то стала прямо очень активно, переживаю что бы гипоксии не было… 2 час ночи а уснуть так и не получается

Нравится Ответить
kara212
Оля·В ожидании первенца

У меня ночные пузожители. Днем только недавно начала их чувствовать.

Нравится Ответить
julialeskina85
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (22 нед.)

Моя тоже больше вечером пинается. Днём чувствую как ворочается, если можно это так назвать 😄

Нравится Ответить