Александра Викторовна
so_swet
Александра Викторовна·Мама сына (1 год)

Прочитав коменты про интервью Собчак, не удержалась и посмотрела....это треш, сука..... 🤦‍♀️ Не понимаю это стадо тупых овец, которые платят бабки какой-то чухе, за дичь... Ведёт себя просто как, блин, та даже незнаю я такого слова. Меня конечно поразила сдержанность и воспитание Собчак, вот респект. Но таких как эта Блиновская, нужно сжигать наверное, это даже не шарлатанство, это на€балово в особо крупных размерах......... Фу блин, после просмотра очень сильно захотелось в душ, потому что появилось ощущение, что я вступила в говно..... 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

22

Лучший комментарий

kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Елена Блиновская вела себя ужасно. Неуравновешенная, злая, разве что в своём Инстаграме она добрая, так со злым лицом ей денег на её мечты не дадут.

Нравится Ответить
ann_may10
Anna·Мама сына (2 года)

Для меня давно люди которые верят в информагентство и особенно блиновской «с диагнозом» , как можно вестись на эту чушь?

Нравится Ответить

Комментарии

emma2020
Emilka 2020·Мама сына (7 лет)

Потому что лохушек очень много,зачем такому добру зря пропадать?🤣.Инста это рай для мошенников и не только инфоцыган как блиновская но и недопсихологов как Марков и тд.Еще сейчас кому не лень диетологи,гадалки и астрологи🤣.Ведомых женщин очень много,кидают ссылки якобы крутых психологов.Отдают по 500$ за прием с лапшой на ушах😂.Заходишь на его страницу и охереваешь как такому чучелу вообще можно верить?Чем вообще думают женщины?🤦🏼‍♀️Никогда не ведусь на марафоны,на никакие!Это всего лишь бизнес и точка.У меня одногруппница гадалка,учиться на психолога.Но не для того чтобы лечить людей а лучше разводить.Говорит что в группе таких как она 80%😆

Нравится Ответить
so_swet
Александра Викторовна·Мама сына (1 год)

Вот!!! Это реально правда!!!

Нравится Ответить
mariyahka1989
Марьяша ·Мама двоих (младенец)

Ой они там все говном друг друга поливают потом на корпоративах лобзаються и опять поливают говном по этому не смотрю такое ничего хорошего там нет

Нравится Ответить
so_swet
Александра Викторовна·Мама сына (1 год)

И я не смотрю обычно, но тут сколько было отзывов, что стало интересно, что за зоопарк

Нравится Ответить
mariyahka1989
Марьяша ·Мама двоих (младенец)

@so_swet ой им толко рейтинги просмотры важны порят дичь полнейшую потому что уже людей несем шокировать... Искуственный ажиотаж на нормальных смотреть не интересно 🤣

Нравится Ответить
nastya_krugalina
ⓝⓐⓢⓣⓨⓐ·Мама сына (2 года)

А я не поняла один момент !

Зачем она собирала по пару рублей у людей и куда она дела эти миллионы ? Надеюсь на благотворительность 😐

Нравится Ответить
so_swet
Александра Викторовна·Мама сына (1 год)

Ну как куда, себе в сейф, как она потом говорила, погладила себя и сказала "моё"..... Это ещё один способ развода лохов на бабки))

Нравится Ответить
nadushka.savinova
Надин·Мама двоих (2 года, 4 года)

Конечно🤣 на др свое, ела животных с красной книги 😡

Нравится Ответить
annetadoctor
Anna·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А мне она типичная наркоманка

На банальных основах психологии ,она смогла выстроить бизнес

Нравится Ответить
lelik_2189
Елена·Мама сына (2 года)

Я просто не понимаю, зачем идти на интервью, если ты +- знаешь вопросы, которые будут задавать.

Вопрос про деньги у Собчак часто, да и нормальный вопрос.

Тем более можно было заранее продумать ответы.

Короче, человек сам себя потопил

Нравится Ответить
lelik_2189
Елена·Мама сына (2 года)

@lerchik_ti возможно, не спорю. Но все же, зачем идти и общатся так, из аудитории Собчак вряд ли она кого перетянет. А просто типа я у Собчак была.

Вот сейчас даже фильм решила посмотреть этот в который Блиновская вложилась, так там фильм-стеб про ее же аудиторию.

Нравится Ответить
lelik_2189
Елена·Мама сына (2 года)

@lerchik_ti наверно, ведь так еще больше о ней говорят 😜

Нравится Ответить
marianka_mari
Марианна·Мама дочки (2 года)

Что за выпуск??

Нравится Ответить
marianka_mari
Марианна·Мама дочки (2 года)

Нашла. Сейчас гляну

Нравится Ответить
nadushka.savinova
Надин·Мама двоих (2 года, 4 года)

Эти инфоцыгани, отдельный вид шарлатанства.

Ничего нового они не придумывают, ничего путнего на деле нет. Отзывы почти все фейк, как и случайные девочки, кто в их сторис мелькает, как ученицы🤦‍♀️

Да собчак свою подружку особо не трогала. Они же общаются и Собчак у Блина какое-то мероприятие вела помню.

А так из-за всех этих прогревов, марафонов, вебинаров, уже пару лет как перестала следить за жизнью блогеров, не считая пару человек 🤦‍♀️

Нравится Ответить
so_swet
Александра Викторовна·Мама сына (1 год)

Ну блин, инфоцыганство, это для неё даже комплимент.....

Нравится Ответить
annya2204
Анна·Мама сына (4 года)

@so_swet, 💯

Нравится Ответить
alense62
алена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Курица курица тупая она. А люди несут сами ей деньги, умеет воздух продать

Нравится Ответить
annya2204
Анна·Мама сына (4 года)

Я тоже немного посмотрела , это пи… ец

Я все ждала когда ей Собчак в лицо плюнет и ударит 🤨

Мое мнение блиновская ебанько и психически больна

Нравится Ответить
alena_mixha
Alena·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Для меня был только один момент неприемлем про плюнуть в рожу, который меня удивил 😳 остальное - её реакция более/менее понятна, Собчак задавала вопросы, на которые она не хотела просто отвечать. + Собчак всем видом пыталась показать, как она относится к её деятельности) там обе стороны друг друга стоят, хотя хочется отметить профессионализм Собчак - молодец 😅 выстояла. Представляю, как ей было не приятно снимать это интервью. Да и кто знает, может там вырезали и кусками смонтировали

Нравится Ответить
so_swet
Александра Викторовна·Мама сына (1 год)

Ну когда соглашалась на интервью, понимала же, что будут задавать вопросы. Смысл соглашаться тогда было? Для доп рекламы? Ну такая себе реклама получилась 😅

Нравится Ответить
diana17diana
Диана·Мама двоих (младенец)

Мне кажется Блиновская сама себя закопала в этом интервью

Нравится Ответить
so_swet
Александра Викторовна·Мама сына (1 год)

О да!! Ей было бы выгоднее все-таки ответить на несколько неудобный вопросов! А то только вопрос, и она как собака дикая кидается... 😬

Нравится Ответить
kznts54
Карина·Мама дочки (1 год)

Да,это жесть , она невменяемая

Нравится Ответить
dkdk
dk·Мама дочки (1 год)

Шо оно такое?

Нравится Ответить
so_swet
Александра Викторовна·Мама сына (1 год)

Когда-то через ТВ заряжали воду, а эта дырка рассказывает как вам лучше почувствовать себя лучше 🙃 за ваши деньги 🙄

Нравится Ответить
dkdk
dk·Мама дочки (1 год)

@so_swet так если всем не нравится, то где эти люди которые её обожают?)) на мамлайфе их нет? Тогда это не может не радовать 😄

Нравится Ответить
so_swet
Александра Викторовна·Мама сына (1 год)

@dkdk хочу верить что здесь больше адекватных людей, которые думают своей головой и не ведуться на такую дичину

Нравится Ответить
margosun
Марина·Мама дочки (2 года)

Пока есть лохи ее дела не плохи...не приятная тетка

Нравится Ответить
ann_may10
Anna·Мама сына (2 года)

Для меня давно люди которые верят в информагентство и особенно блиновской «с диагнозом» , как можно вестись на эту чушь?

Нравится Ответить
so_swet
Александра Викторовна·Мама сына (1 год)

Вот и я пока смотрела задавала себе вопрос "как"...

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Елена Блиновская вела себя ужасно. Неуравновешенная, злая, разве что в своём Инстаграме она добрая, так со злым лицом ей денег на её мечты не дадут.

Нравится Ответить
so_swet
Александра Викторовна·Мама сына (1 год)

Та она вообще смахивала на неудовлетворенную, нервнопаралитическую бабу в климаксе! Вот не женщину, а именно бабу

Нравится Ответить
palanya
·Мама дочки (1 год)

Прям заставляет посмотреть о чем речь

Нравится Ответить
kadrgirl
Lera·Мама сына (4 года)

Смотрю сейчас тоже

Нравится Ответить
tsvldz777
OlgaTs·Мама троих детей

Що за інтерв‘ю???🙄хочу подивитись)

Нравится Ответить
so_swet
Александра Викторовна·Мама сына (1 год)

На ютубе, на канале Собчак последнее

Нравится Ответить