Саулет
sako_2207
Саулет·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки дочка вчера сильно ударила голову в батарейку и появилась шишка и не большая гемотома, целый день потом ввёл себя нормально, самая плохая и тот же место опять сейчас ударила к столу и опять шишка плакала и сейчас спит. Моя сердце болит, надо проверится да или пройдет? У кого детки так было

Комментарии

victoria_sweet_blood
Victoria Victorovna·Мама двоих (младенец)

Если нет рвоты, не пропал аппетит, нет синевы под глазами, не вялая то думаю не стоит беспокоиться

Нравится Ответить