Анастасия
anastasia_gribanova
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, вы перед родами делали шугаринг/воск? Можно или нет?

Комментарии

ne_igryshka
Марго·Мама сына (1 год)

На позднем сроке перестала делать, из-за симфизита не могла даже на кушетку залезть.

Нравится Ответить
lenabryakova
Елена·В ожидании первенца

Для меня до бер была пытка. Перестала щас делать

Нравится Ответить
milam6048
Людмила ·В ожидании первенца

Недель с 33 начала делать , до этого на станке года 3, без лазеров и тп. Перенесла ,как мастер говорит, даже лучше не беременных ,в смысле спокойно )

Нравится Ответить
kalmykovadaryaa
Дарья·В ожидании первенца

Я сделала пару дней назад ,как раз надеюсь ,что перед родами

Нравится Ответить
ninok88
Нина·Мама дочки-младенца

Я начала делать с 30 недели. До этого года 2 не делала, но мне не сильно больно было и после лазера мало волос

Нравится Ответить
hackimova.arina
lana_bo_banana·В ожидании первенца

Можно если до беременности делали) если нет , то лучше не рисковать)

Нравится Ответить