Марина
marihcam.s8
Марина·В ожидании первенца

Девочки усилились выделения. Как жидкий крем белого цвета. Это не воды?

Стала пить 1таб утрик вместо 2х таб.

Комментарии

krissstinaa1305
Кристина ·Мама дочки-младенца

Воды жидкие. А как крем это просто выделения , которые усиливаются в беременность ,это нормально

Нравится Ответить
pregnant8
🫧Anastasia ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Нет

Нравится Ответить
marihcam.s8
Марина·В ожидании первенца

Спасибо.

Нравится Ответить