Татьяна
ambal3987
Татьяна ·Мама дочки (4 года)

Девочки, кто пользуется аромадиффузором? Подскажите какой выбрать?и где купить?!

Комментарии

marisa_sl
Марина Слащева·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Посмотрите Bago ссылка Беру не первый раз, ароматы потрясающие и оч. стойкие.

Нравится Ответить
katenli
Катя Ливанова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Обалденные диффузоры! Держатся долго, запах приятный, расход экономичный.

Нравится Ответить
katerinka2604
Екатерина·Мама четверых детей

Мне у дотера нравятся

Нравится Ответить
prostoyana
Яна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Посмотрите на oзоне

ссылкадиффузор

Тут скидки 🌷

ссылка

Нравится Ответить
ma_tata
Татьяна·Мама сына (3 года)

Мне вот недавно рекомендовали ссылка

Нравится Ответить