Калимат
eldarxanova1
Калимат·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Девочки всем добрый вечер,в пуповине 2 сосуда вместо трех врач вроде сказала что ничего страшного кто нибудь знает или сталкивался с этим.

1

Комментарии

eldarxanova1
Калимат·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

У меня остальное всё хорошо машааллагь только это сказали

Нравится Ответить
amika.24
Amika·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Тем более нет причин нервничать ))

Нравится Ответить
eldarxanova1
Калимат·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@amika.24, спасибо ☺️

Нравится Ответить
amika.24
Amika·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Это просто особенность

Ничего страшного

У нас таких пац было оч много

Особенно после ковид я заметила

Нравится Ответить