Айнур Карибаева
ainur.karibaeva.e
Айнур Карибаева·Мама двоих (младенец)

Девочки массаж с 3 мес начинают делать имею ввиду курс массажа. С 2 мес можно?

1

Комментарии

noname93

Если нет предписания педиатра то с 3 мес лучше

Нравится Ответить
bope2016
Пав ·Мама двоих (младенец)

Я своим детям делала

В месяц, в три, в шесть и в девять. Делаю для профилактики. Деткам нравятся

Нравится Ответить
naiman
Найман ·Мама дочки-младенца

@bope2016 ДВ, в какой районе? Или на дому приезжает ?

Нравится Ответить
bope2016
Пав ·Мама двоих (младенец)

@scorpio__, домой приезжает, очень приятная

Нравится Ответить
naiman
Найман ·Мама дочки-младенца

@bope2016 как раз хотим получить, для профилактики

Нравится Ответить