Ксения
ksenyblonds
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, можно на моем сроке в бассейн, может кто-то ходил или ходит? Как часто?

Комментарии

belockasorehom
Морозка·Мама двоих (младенец)

Можно, главное, чтобы пробка ещё не отошла)

Нравится Ответить
danyakuzya
юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Бассейн можно и это очень полезно , только влагалище закрывайте тампоном смоченным оливковым маслом ,чтоб инфекции не попадали.

Нравится Ответить
ksenyblonds
Ксения·В ожидании первенца

О, поняла. Спасибо))

Нравится Ответить
nastya-obuhova4
Анастасия·В ожидании первенца

Когда гуглила бассейны в своем городе пол часа назад и тут этот комент 🤣

Нравится Ответить