Карина
kar1sha
Карина·В ожидании первенца

Как спастись от заложенности носа в 3 триместре?

Девочки, Милые 🥺🥺🥺

Кто как спасается в 3 триместре от заложенности носа???

У меня уже истерика, я задыхаюсь, высмаркиваюсь каждую минуту, ингалятор не помогает... Помогитеееее

2

Комментарии

mayachok-90
Майя ·В ожидании первенца

Грипферон в каплях 3 раза в день... Помогает 👍👍👍

Нравится Ответить
alina.ismagilova11
Алина·Мама дочки-младенца

Я тоже обычные капли спрей использовала, на 5 день после родов все прошло, с ребёнком все ок

Нравится Ответить
sharikann8
Анна·Мама двоих (младенец)

Спокойно снупом пользовалась взрослым. Это лучше чем не дышать.

Нравится Ответить
ylyaa
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
polina.l7
Полина·В ожидании первенца

Такая же хрень ниче не помогает, уже 3 неделю мучаюсь. Закапаю максимум на час подышу и опять все заложило 😭

Нравится Ответить
alexandrovnaaaaa
Дарья·В ожидании первенца

Я всю беременность мучаюсь, до 28 недели помогало промывание физ раствором, сейчас вообще ничего, и спреи солевые, растворы, детские капли, персиковое масло в ноздри

Когда прямо совсем до слез не дышится то брызгаю сосудосужающими, лучше ребёнку не будет от моих мучений

Нравится Ответить
alexandrovnaaaaa
Дарья·В ожидании первенца

@kar1sha, карандаш эвкалиптовый купила ещё 😃 чем ещё себе помочь не представляю

Нравится Ответить
kar1sha
Карина·В ожидании первенца

@marinaalexandrovnaa я сама уже не знаю что купить ((( нифига не помогает..

Нравится Ответить
katyshina.tn
Татьяна·В ожидании первенца

@kar1sha називином детским пользоюсь

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Обычные брызгала взрослые

Нравится Ответить
katerina_03101990
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Помогает только снуп , с 10 недели пользуюсь и очень часто…

Нравится Ответить
yelena.maricheva
Елена·Мама подростка

Днем хожу ничего не закладывает. Ток прилягу заложенность одолевает одну ноздрю, ночью с боку на бок. Нос сохнет. Была на сосудосуживающих (детский називин) кое как слезла, сейчас пшикаю аквамарис с декспаетенолом и мажу эваменолом

Нравится Ответить
lu.ba
Любовь·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

Я ходила к лору. Выписывали аквалор и тафен назаль. Помогает

Нравится Ответить
mariah.mama2022
Mariah.mama2022·В ожидании первенца

Снуп детский капаю на постоянной основе уже 3й месяц, раньше старалась по 1 разу в день, потом 2, сейчас 3 было

Уже Аллергия наверное, болит очень голова и пазухи носа

Промываю Физ раствором, на удивление помогает

Нравится Ответить
tanya.tanya0023
Татьяна ·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

«лазолван рино»очень хорошо помогает, я почтм усю беременность с ним не расстаюсь, и в инструкции написано, что можно беременным, возьмите не пожалеете… а снупы називины пиносолы вообще не помогают

Нравится Ответить
ollito
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Снуп спрей. Лучше так чем мучиться. По пол пшика, иначе как дышать то

Нравится Ответить
arya_stark
Светлана·Мама двоих (младенец)

Називин бэби без остановки лила. После родов через 2 дня прошло.

Нравится Ответить
polinamalysheva
Полина ·Мама двоих (младенец)

Скажите своему врачу об этом, это не есть хорошо

Вы должны дышать полной грудью , чтобы и ребёнку хорошо дышалось

Я називин брызгала

Нравится Ответить
kar1sha
Карина·В ожидании первенца

До врача еще 9 дней, завтра дежурного вызову.

Заложенность знаю у беременных часто бывает...

Нравится Ответить
elenka09
Елена·В ожидании первенца

Мне тоже ничего не помогает😩

Нравится Ответить
kar1sha
Карина·В ожидании первенца

Я уже с ума схожу😖😖😖

Нравится Ответить