Ольга
olynya2505
Ольга·Мама дочки (1 год)

Добрый день ! 🎄🎉🎁🥂Посоветуйте плиз кофемашину

Комментарии

strukova.ed
Катерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
happywoman88
Anna·Мама сына (5 лет)

У меня saeko talea!! Уже больше 10 лет!!! Очень довольна!

Нравится Ответить
geny13
Евгения·Мама дочки (3 года)

Nivona, но они не из дешевых

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (2 года)

Тоже плюсую за делонги. У меня примадонна

Нравится Ответить
ishtar

Делонги

Нравится Ответить
olynya2505
Ольга·Мама дочки (1 год)

А модель?)

Нравится Ответить
ishtar

@olynya2505 вот тут не подскажу. Зависит от габаритов кухни и финансов. Мы брали свёкру маленькую, т.к ставить некуда. На одну чашку. Я, кстати, летом тут такое же спрашивала и девочки мне кидали варианты. Можете посмотреть за июнь-июль посты

Нравится Ответить
olynya2505
Ольга·Мама дочки (1 год)

@ishtar, спасибо ☺️

Нравится Ответить